0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, как вы думаете, что лучше - панельная 9этажка с маленькими комнатами или кирпичная 5этажка с большими?
если из красного кирпича - то однозначно 5этажка с большими комнатами, такие дома очень теплые, мы пожили уже на разных квартирах - и в панельке - так себе, и в силикатке - , и в красном кирпиче -
У нас панельная 9-ти этажка, комнаты большие и тепло
Кирпич белый А то, что лифта нету? Хотя мусоропровод есть
у нас ЧН серия, 2комнаты по 12м2, зал 18, и кухня 9, мусоропровод закрыт дверью, в подъезде чисто.
нам в силикатке холодно сейчас, от стен холод сильный идет + угловая у нас, а на кухне вообще +15-17 зимой, для себя решили - что когда свое жилье будет, то снаружи утеплять будем 100% панельку или силикат
Моя доча вчера нашла новогодний подарок (Рапунцель Дисней), пришлось отдать Правда, до нового года еще должна придти посылочка Диснеевская, но основной подарочек уже подарен получается