ну запятые - это мелочи ))) мне нравяться больше "ПЕРЛЫ" : одиют, жОлтый, дешОвая, если закажетЬся, нравитсА, конеШно и т. д.
я вообще-то не в цензуре работаю, но иногда так смешно читать такие сообщения, особенно если знаешь человека, как он себя преподносит, а "тутачки" я приехала с райцентра и лучше знаю русский, чем те кто им пользуется
