мы тоже лепили))) точнее мама лепила, а доча похлопывала по готовому 
и мы, и мы так, я слепила небольшого, а Марк тут же сделал ему "сикирь-башка" ведерком по голове
ах какая классная зима сейчас, вот такую я обожнюю, нет мороза и снег лежит

Малой сегодня все сугробы прошел (под каждым деревом искал, где зайчик сидит

), а потом начал валится в сугробы, уж очень это занятие ему понравилось
