0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
на улице красота!! снежок идет! манюня спит, такое дикое желание вытащить мужа на улицу - подурачиться
у нас не идет
Жалко только, что эта "настоящая зима" растает скоро А ещё хуже, если НГ будем без снега! А пока радуемся!
Доброе утро, цветок на окошке.Доброе утро, пушистая кошка,Доброе утро куклы – малышки,Доброе утро, любимые книжки.Доброе утро, бабушка Маша,Доброе утро, манная каша,Доброе утро папе и маме,Пусть будет радость всегда вместе с нами!
У кого утро, а у кого рабочий день в разгаре
Всем привет! Делитесь кто как поздравил своих мужчин с 6 декабря!