0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Аквалангистами
поздравляю вас это очень хорошо, что настроение хорошее, у меня сегодня тоже почему-то хорошее , наверное потому, что муж пошёл в отпуск выздоравливайте
поздравляю! давай малышке пить компот из сухофруктов
Если бы бабушки и дедушки сидели в Интернет
EL, спасибо за то, что подняла настроение!
в Антошці я раніше надувала