езжайте в Доминикану осенью) там экскурсия такая присутствует....вроде в ноябре киты в какую то бухту заплывают...))
вау, даже экскурсии есть для таких как я

пасиб за наводку, теперь новая цель будет - Доминикана.
пока что муж на Японию согласился поехать к подружке моей в гости весной, но не знаю выйдет ли
