0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Мариш, смотри, у нас была нога 14,5-15 см, благополучно относили 23 размер
Девчёнки посоветуйте хороший нибулайзер для ребёнка?
у нас 14 см сейчастак что брать 23, да? просто некоторые пишут что это 24 - вот я и задумалась
добрый день. настроение хорошее, хоть малая еще болеет (ацетон никак не выводится, почти ничего не ест).НО у нас с мужем праздник - мы 7 лет уже как вместе!!!! число хорошее, хотя мое любимое - 8
подскажите улица 9 січня где находится и как раньше называлась? оч-оч нужно
Девочки, мама попросила,помогите в конкурсе, плиз.Они зачем-то с коллективом участвуют....
это где-то возле Мегацентра. по-моему та, что один квартал к Градецкому. сейчас она Софьи Русовой. но я могу ошибаться
я покупала недели полторы назад тут http://cherkassy.chk.slando.ua/obyavlenie/ingalyator-kompressornyy-nebulayzer-ID5cZql.html#ff1d361058;r:;s:правда он тогда стоил 400 грн и парень мне выслал Деливери +9 грн доставка, а теперь почему-то 520 очень довольна