0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Katychok, скоро уже будем просить "Хоть выдай зарплату!"
Есть надежда до НГ местному бюджету получить, если Президент завтра изменения в ГБУ подпишет
Просвещаю, вполне может быть норма, что вступает в действие с момента подписания Другое дело, как Госказначейство сработает и власти на местах
Вы что такое говорить? Низзя Деньги есть, попробуй только скажи, что их нет А вообще реально есть, казначейство по звонку пропускает платежи, только не всем
Я тоже это видео видела. Но мне показалось,что это видео постановочное,так сказать наглядный пример,к чему могут привести такие глупые розыгрыши. А получается девушка на самом деле погибла?
Девочки, мама попросила,помогите в конкурсе, плиз.
писали, что у дочки большие проблемы с почками и ножками. и что она до сих пор не ходит. а мама не показывает ребенка медикам.так вот не знаю, как такое может быть? и чем она это аргументирует? так жалко малышку