0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Зимняя сказка
и ещё 1
Зимняя сказка http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bws8Shell_fps24.swf?ihost=http://ak.imgag.com/imgag&brandldrPath=/product/full/el/&cardNum=/product/full/ap/3166187/graphic1 Надо открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!И не забудьте включить звук!
Сейчас мне начнут рассказывать, что это обсуждается и обсуждалось в других темах, но может кому-то будет интересно. Девочки, уже сегодня Марс, Солнце, Меркурий, Венера, Сатурн и Юпитер выстроились для наблюдателя, который находится на Земле вдоль одной прямой.... Вот вам парад планет.http://www.cosmos-online.ru/stars-sky-online.htmlК 21 декабря такого уже точно не будет!
Девочки, мама попросила,помогите в конкурсе, плиз.Они зачем-то с коллективом участвуют.... http://www.rusradio.com.ua/celsiy_list?page=3#list фото Комунальное предприяти "Поисковое агенство по созданию научно-документальных сериалов "Книга Памяти" и "Реабилитованые историей" Черниговской обласной рады" г.Чернигов (регистрироваться не надо)
Да, забыла, нажимаете на онлайн-просмотр, слева выставляете на крайнее верхнее положение.
прикольно
Спасибо! Очень интересно!Правда, пришлось минут 5 вспоминать астрономию
если это Тулбар Яндекс, например, то: справа вверху нажимаешь на 3 черточки (квадратик такой) - заходишь в Настройки - нажимаешь Расширения - потом ищешь «Визуальные Закладки» от Яндекса, возможно у тебя не стоит галочка Включено