Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #120 : 15 Вересня 2012, 19:30:41 »
На Кирпоноса, напротив детской стоматологии
а что там продают? то я в том районе раз в год появляюсь :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #121 : 15 Вересня 2012, 20:23:32 »
напротив сиверского - бывший ватес, бывший союз
ну так он открылся 2 недели назад  :-X
 
*01.08, когда я писала свои прошлый пост еще там даже ремонт не делали ;) *
« Останнє редагування: 15 Вересня 2012, 20:25:22 від She-Wolf__,,,^._.^,,,__ »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #122 : 15 Вересня 2012, 23:45:07 »
а что там продают? то я в том районе раз в год появляюсь :D
Шубы ;)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #123 : 16 Вересня 2012, 09:38:42 »
Шубы ;)
понятно :-\, с таким отношением к покупателям будет она ещё долго свои шубы продавать :D

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #124 : 16 Вересня 2012, 13:22:00 »
ну так он открылся 2 недели назад  :-X
 
*01.08, когда я писала свои прошлый пост еще там даже ремонт не делали ;) *


отэто у меня интуиция, а я его даже увидеть успела, когда его еще и не было :))

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #125 : 17 Вересня 2012, 13:11:34 »
а я вчера кастрюльку Gipfel искала в мегацентре, так мне с таким презрением отвечали - мы такое не продаем, даже не слышали о таком, заказала в СП, но даже если очень срочно надо будет - туда ни ногой  >:D >:D

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #126 : 17 Вересня 2012, 14:14:17 »
В мегацентре купила сумочку, точка хозяйки "Саквояжа", которая шьет кожанные сумки. Заплатила почти 700 грн., через 2 дня порвалась подкладка (положила в кармашек моб. телефон) и разошлись швы на обеих ручках. Попросила отремонтировать, САМА хозяйка мне устроила скандал, сказала, что ремонтировать будет только за мой счет, т.к. она ремонтирует бесплатно только те сумки, которые считаются вип-сегментом, а для малоимущих, которые покупают такие дешевые КИТАЙСКИЕ сумки - пожалуйста в мастерскую подвале и можете куда угодно ходить хоть в упр. защиты пр. потр. хоть в др. инстанции. ВОТ ТАК! В итоге она мне отремонтировала сумку, нашлась и на нее управа, но какими нервами! Теперь обхожу их стороной!

фу как некрасиво!!! я вот тоже мечтаю о такой сумке, и появился шанс купить.. но теперь не знаю - надо ли
а как вы с ней в итоге решили вопрос - отремонтировала или нет?

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #127 : 17 Вересня 2012, 14:51:11 »
В мегацентре купила сумочку, точка хозяйки "Саквояжа", которая шьет кожанные сумки. Заплатила почти 700 грн., через 2 дня порвалась подкладка (положила в кармашек моб. телефон) и разошлись швы на обеих ручках. Попросила отремонтировать, САМА хозяйка мне устроила скандал, сказала, что ремонтировать будет только за мой счет, т.к. она ремонтирует бесплатно только те сумки, которые считаются вип-сегментом, а для малоимущих, которые покупают такие дешевые КИТАЙСКИЕ сумки - пожалуйста в мастерскую подвале и можете куда угодно ходить хоть в упр. защиты пр. потр. хоть в др. инстанции. ВОТ ТАК! В итоге она мне отремонтировала сумку, нашлась и на нее управа, но какими нервами! Теперь обхожу их стороной!

фу, как не красиво! :negative:
и 700 грн. сумка в ее понятии дешевая?  я была о ней лучшего мнения ??? и вопрос даже не в цене, а в другом, какого она тогда такое го.но, простите, возит и продает?
Когда-то она мне шила по спец заказу сумку (под перчатки :D) и даже срочно. Я очень довольна, сумка до сих пор "жива", только замш затерся. И стоила она мне что-то ок. 650 грн. Но тогда она только начинала, только открылся ее Саквояж... видимо слава и деньги портят некоторых людей... :-[
« Останнє редагування: 17 Вересня 2012, 14:52:45 від kotena »

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #128 : 17 Вересня 2012, 14:56:36 »
мда, за такие деньги лучше заказать из Англии или Штатов оригинал чей-нить :-\
или в Киев поехать в спец магазины фирмовые за сумкой ???

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #129 : 17 Вересня 2012, 19:35:34 »
мда, за такие деньги лучше заказать из Англии или Штатов оригинал чей-нить :-\
или в Киев поехать в спец магазины фирмовые за сумкой ???

дак да, мне вот сумка Кельвин Кляйн из натуральной лаковой кожи, выделанной под кожу змеи, обошлась в 1040 грн. (со всеми шипами, доставками и т.п.)

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #130 : 20 Вересня 2012, 09:30:56 »
да фурнитура прямо в руках посыпалась, еще продавец все это искала по бутику бурча себе под нос. Мы еще посмеялись, говорю- значит не твоя сумка, а оказалось, что все там такое г....

ого, что ж это за качество такое? ???
и 700 грн, не такая прям совсем дешевая сумка...

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #131 : 26 Вересня 2012, 11:22:48 »
вчера зашла в магазин Лис Микита (возле загса). взяла пакет молока около 8грн и соленую соломку Сhio двойную упаковку около 10 грн. Подошла на кассу и сразу даю 20 грн, а кассирша мне выдает - с вас 28 грн  :o говорю, так ведь молоко 8 и соломка 10 - это 18! а она отвечает - так паковка соломки из 2-х частей состоит, значит я буду считать ее 2 раза :walldash:
в итоге она после 5-ти минутного рассматривания ценника поняла, что эта упаковка стоит все-таки 10 грн и считать ее нужно один раз, даже не извинилась!

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #132 : 26 Вересня 2012, 11:44:26 »
ну и самая печальная история из моей жизни :'(
захотела я себе на свадьбу букет из фрезий. что-то вроде такого http://s003.radikal.ru/i203/1006/eb/25566575e404.jpg
за пару месяцев до свадьбы пошла в ГРАНД ФЛОРУ заказать его, мне сказали приходить недели за 2-3 до свадьбы, иначе мой заказ затеряется... пришла я опять, оставила им картинки с букетами, которые хочу для себя и для свидетельницы. заказ приняли, предоплату 300 грн взяли (всего заказ около 600 грн получился) и я со спокойной душой дальше готовилась к свадьбе.
и тут за день до свадьбы мне звонят из ГРАНД ФЛОРЫ и говорят, извините, но фрезий на ваш букет нет и аустомы нужного цвета на букет свидетельнице тоже нет! у меня истерика, мужа (тогда еще жениха :D) уже всего трусит от того, что я рыдаю...
приехали мы в ГРАНД ФЛОРУ, а там как раз была хозяйка. она извинилась, давай мне другие варианты предлагать, еще и пообещала букеты сделать за их счет. в итоге договорились мы о букет, но все равно это были совсем не те букеты, которые я хотела :(
и, не смотря на то, что она пообещала, что в знак извинения эти букеты будут бесплатными, нашу предоплату ни в тот же день, ни в день свадьбы (когда жених со свидетелем забирали букеты) нам не вернули...

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #133 : 26 Вересня 2012, 12:03:43 »
как я вас понимаю с этим букутом...сама их голубые искала...у меня атрибутика была с намеками на голубую бирюзу, но я довольна девочкой Наташей, у нее на ремзаводе в квартале бутик цветов еще есть, мы ее флористом наняли и она нам и машины и зал,и арки, и букетики, и мальчикам бутоньерки, эта Наташа еще делает букеты и украшения агенствам нашим,  а они перепродают уже >:D
Вообщем я всем довольна осталась, я уже и не вспомню, какой цветочек она заменяла, потому как не было его, но все вышло гармонично и без печалек :)
а где гранд флора находиться?

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #134 : 26 Вересня 2012, 13:11:44 »
гранд флора находится на чернышевского, это так называемый "холодильник"

Kupi.cn.ua