Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Материнская ревность  (Прочитано 24935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
Re: Материнская ревность
« Reply #120 : 08 Квітня 2011, 11:20:50 »
Мы живем с моей мамой. Ревности у меня никакой нет. Наоборот радуюсь, когда она забирает малую. Я хоть отдыхаю немного, так как доча у меня очень неспокойная. За день выматывает меня сильно. Свекровь у нас за все время только 3 раза была, так что не к кому особо ревновать. Я иногда на нее обижаюсь, что не приходит, но, начитавшись рассказов про "заботливых" свекрушек, отгоняют от себя все мысли плохие. Пусть уж лучше так...

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Материнская ревность
« Reply #121 : 08 Квітня 2011, 15:36:11 »
Мы живем с моей мамой. Ревности у меня никакой нет. Наоборот радуюсь, когда она забирает малую. Я хоть отдыхаю немного, так как доча у меня очень неспокойная. За день выматывает меня сильно. Свекровь у нас за все время только 3 раза была, так что не к кому особо ревновать. Я иногда на нее обижаюсь, что не приходит, но, начитавшись рассказов про "заботливых" свекрушек, отгоняют от себя все мысли плохие. Пусть уж лучше так...
если бы и меня такое постигло счастье!!!!! :yahooo:

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #122 : 08 Квітня 2011, 23:02:32 »
и я с мамой своей мечтаю жить) только мужу плохо будет понимаю. а мине как на курорте в санатории))) только маме уже 60 и ей уже тяжеловато будет постоянно жить с младенцем.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Материнская ревность
« Reply #123 : 08 Квітня 2011, 23:18:43 »
я со своими родителями не хотела бы жить....Отдельно и только отдельно своей маленькой семьёй моя мечта... O:-)

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #124 : 08 Квітня 2011, 23:24:31 »
Мы живем с моей мамой. Ревности у меня никакой нет. Наоборот радуюсь, когда она забирает малую. Я хоть отдыхаю немного, так как доча у меня очень неспокойная. За день выматывает меня сильно. Свекровь у нас за все время только 3 раза была, так что не к кому особо ревновать. Я иногда на нее обижаюсь, что не приходит, но, начитавшись рассказов про "заботливых" свекрушек, отгоняют от себя все мысли плохие. Пусть уж лучше так...
если бы и меня такое постигло счастье!!!!! :yahooo:
У нас вообще свекровь за 2 года 2 раза приехала! :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #125 : 08 Квітня 2011, 23:28:51 »
я со своими родителями не хотела бы жить....Отдельно и только отдельно своей маленькой семьёй моя мечта... O:-)

Отдельно, да! Но не далеко, в одном городе. Бывает так нужна помощь, а ждать не от кого.... Я вот слегла в марте с бронхитом, температура 38  :'( Спасибо соседке два дня малому супчик носила и кормила, а потом родители приехали мама кушать приготовила, постирала. Папа с малым погулял
Но это бул уже 4 день болезни.....

ogle

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #126 : 08 Квітня 2011, 23:31:42 »
Мне тоже очень мамы не хватает, редко получается приезжать... Жить бы под одной крышей не хотела, а вот в одном городе очень бы хотелось проживать... скучаю я очень за родителями....
« Останнє редагування: 08 Квітня 2011, 23:34:23 від ogle »

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Материнская ревность
« Reply #127 : 09 Квітня 2011, 00:49:12 »
Мне тоже очень мамы не хватает, редко получается приезжать... Жить бы под одной крышей не хотела, а вот в одном городе очень бы хотелось проживать... скучаю я очень за родителями....
я тоже за своими :'( :'( :'(

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #128 : 09 Квітня 2011, 11:42:52 »
у нас хоть и маленькая квартира, зато к моей мамке близко. есть возможность переехать в большую на 12 м2, правда тоже двушку, но на Рокосовского. я не в какую. мамка под боком - очень хорошо) она правда всегда как муж дома уходит быстро-говорит чтоб у вас под ногами не путаться-меня это как-то обижает что ли мужа не любит...а вот свекрови пофигу что и как. приходит когда ей вздумается и никого не смущается, хотя квартира то моя, а не ихняя...ещё и заявляет мол ты иди Маша по своим делам, я тут сама с Аней хочу побыть, понянчить...я один раз оставила на неё и хватило что она лежала в обписяной пелёнке-так как она не умеет памперс одеть. но тогда не было выхода другого. теперь я лучше воздержусь от выхода куда-то, но к её помощи пока не готова прибегнуть. не то что ревную-бешусь просто...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Материнская ревность
« Reply #129 : 09 Квітня 2011, 17:43:00 »
мне больше нравится со свекровью отношения поддерживать,Чем с другими членами семьи, т.к. она тоже мама,и умная женщина,может все понять.

надо звать свекровь к себе в гости, чтоб с другими членами семьи не общаться.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #130 : 09 Квітня 2011, 20:37:48 »
это дело каждого, дорогенька, я сама знаю когда и кого мне звать к себе.
на все свое время!!! ;)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #131 : 10 Квітня 2011, 01:21:57 »
У меня что свекровь,что мама в других городах.Так плохо,что ненакого оставить малого.Так и ходит за нами хвостиком.А когда бываем в гостях,то у своих родителей смело могу оставить им ребенка-знаю,что и накормят и спать уложат(мы тем летом на неделю оставили когда на море ездили-малого от груди отлучали :D),а на родителей мужа не могу-волнуюсь.Просто свекровь может бы и гуляла,а свекор паникер сразу говорит,что он будет плакать,вредничать и чтобы мы сами гуляли.Ревновать не ревную,хотя первые 3 месяца до ужаса рвновала,с мамой даже бывало ругалась. ::)


masya1

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #132 : 10 Квітня 2011, 14:06:11 »
у нас хоть и маленькая квартира, зато к моей мамке близко. есть возможность переехать в большую на 12 м2, правда тоже двушку, но на Рокосовского. я не в какую. мамка под боком - очень хорошо) она правда всегда как муж дома уходит быстро-говорит чтоб у вас под ногами не путаться-меня это как-то обижает что ли мужа не любит...а вот свекрови пофигу что и как. приходит когда ей вздумается и никого не смущается, хотя квартира то моя, а не ихняя...ещё и заявляет мол ты иди Маша по своим делам, я тут сама с Аней хочу побыть, понянчить...я один раз оставила на неё и хватило что она лежала в обписяной пелёнке-так как она не умеет памперс одеть. но тогда не было выхода другого. теперь я лучше воздержусь от выхода куда-то, но к её помощи пока не готова прибегнуть. не то что ревную-бешусь просто...
Вот и мои родители уходят, как муж с работы придет, говорит, что не хотят нас стеснять.... А свекровь  >:D будет сидеть до упора, чуть ли не до того как нам спать ложиться....

chupacabra

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #133 : 10 Квітня 2011, 14:09:17 »
блин, а что сказать нельзя- идите домой мы спать ложимся....??? ???

masya1

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #134 : 10 Квітня 2011, 14:12:51 »
они видите ли обижаютьси.....

Kupi.cn.ua