0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мы завтра идем на манту. Сначала осмотр у врача на Массанах, а потом нужно в детскую ехать на саму пробу. Вам уже делали? Все нормально?
нам вже робили. правда коли ходили її робити, то ми підхопили якусь інфекцію і прохворіли майже тиждень . але це не залежить від манту, так що робіть без пересторог
ооо, у нас наверное тоже самое , температура уже 3-и сутки держится, тоже одно ГВ, целый день на руках, даже спит на руках , думала поначалу на зубы у нас 8-й как раз прорезался, а может еще и все вместе, короче капец полный.
у нас тоже самое - все вместе. 5 дней темпа. сначала была на зубы. а потом уже какой-то вирусняк
у нас деньтемпа была а теперь сопли уже 2 недели тянутся
А вы купите соляные лампы у Гнесинки, такая классная штука, особенно для малявок. Им этой дозировки хватает вполне на комнату. Плюс морская водичка в нос (если не аллергия конечно)
Назрел вопросец:у нас встреча будет? когда? где?или ждем марта-апреля, чтобы с детками?