Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279091 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nutik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0665771927 Аня
Вика, подскажите, а футболки тоже маломерят как спортивные костюмы или нет?
Об оплате и раздаче, пожалуйста сообщайте в личку!!!

Knopka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Кнопка
оплатила сегодня через Пр24 в 13:35  -109,25 грн.

Diana!!!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 093-493-22-52
Добрый день! Оплатила через Приват 24 в 14,15  44,82 грн

танюsha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0633568606 0505206500 Таня
Оплатила сегодня 13:06 270,00 грн к зачислению 268,65 грн

Iricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • тел 0935828813, 0637413262 Ира
Оплатила 228,85 грн в 12:23 ( 1,15 отдам на раздаче)

VUMKA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 0685651979 Юля
оплатила 09.02.2014 в 14:05 через терминал суму 129 грн

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Оплатила 333 грн. в 15.17

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 11.49 270грн, 8.30грн переведу на днях или если можно на раздаче

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Оплатила 96.60 в 16.40

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Вика, оплачу завтра вечером точно. Завтра днем я на работе.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Оплатила только-что через ПРиват 24

Valentina 7

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 11
Вика,вчера занесла денюжку маме ;)

Тигрица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • т.0954974387
Оплачу завтра после 4 раньше никак не смогу  :(

Мышка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Такое счастье быть любимой!!!
Доброй ночи!!! Извини что в последний момент, вдруг успею, прими от меня заказ :
Мне на рост 122 малому костюм темно серый или черный вот этот  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29626636-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html   ;)  Спасибо!!!
« Останнє редагування: 09 Лютого 2014, 23:29:59 від Мышка »

elenrud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Оплатила через терминал 56.00 грн 09.02.2014 в 13.50