Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279081 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика,подскажи этот костюм http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p13767261-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html   36 мес на какой рост
там в остатке только 12. 36- это 3 года, но реально на 2

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика, огромное спасибо за одежку, все очень понравилось и подошло :super: :super: :super:
Вика, спасибо вам большое, вещи все сели просто идеально :super: :super: :super:, бриджи вообще бомбезные :yahooo: :yahooo: :yahooo:. Дочка в восторге! Спасибо вам огромное :-* :-* :-*
Вика, большое спасибо за вещи, джинсовая куртка села просто идеально и такая красивая. Размер хоть и написано на 146 но реально идёт на мою малую на 130 и майка тоже самое.
:)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
позвонили, что завтра утром наша очередь. всех видела и внесу вечером в заказ на 1 ст. заказы принимаю до завтрашнего утра. завтра после обеда выставлю суммы к оплате. платим до понедельника

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика, отмените Бриджи поставьте вот эти брюки, пожалуйста,
Комбинированные брюки для мальчиков http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30521799-kombinirovannye-bryuki-dlya.html размер 152 желательно тёмно- синие

я вижу. просто я не каждый день редактирую заказы а раз в три дня

Diana!!!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 093-493-22-52
спасибо, извини, волнуюсь, что б не ошибиться

Valentina 7

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 11
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p27730053-trikotazhnaya-pajta-dlya.html  белую
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30502380-sportivnye-bryuki-devochek.html  малиновіе
мне нужно на весну а  сейчас рост 90 см. какой нужен размер?как ті думаешь 110 будет нормально
« Останнє редагування: 07 Лютого 2014, 20:19:18 від Valentina 7 »

Татьяна 89

  • Гість
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))ЗАКАЖИТЕ МНЕ ТОГДА:

1) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29617556-dzhinsovye-bryuki-dlya.html  Код: А162 Рост 110 (2 пары)
СКАЖИТЕ ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ДЖИНСЫ НА РОСТ 100 СМ. 110 СМ. ПОДОЙДУТ НЕ НАДО БОЛЬШЕ?

2) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30535002-dvuhstoronnyaya-vetrovka-dlya.html  Код: 18003 (2 штуки:голубой верх с салатовой срединой и зеленый верх с синей срединой). РАЗМЕР 6.

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
6-116, но реально на 110
А мне на 122...это 8??????


yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Запишите мне http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30534430-losinyyubka-devochek-goloxy.html рост 122(терракотовые)

А эти лосины не маломерят???


=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))ЗАКАЖИТЕ МНЕ ТОГДА:

1) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29617556-dzhinsovye-bryuki-dlya.html  Код: А162 Рост 110 (2 пары)
СКАЖИТЕ ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ДЖИНСЫ НА РОСТ 100 СМ. 110 СМ. ПОДОЙДУТ НЕ НАДО БОЛЬШЕ? не надо

2) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30535002-dvuhstoronnyaya-vetrovka-dlya.html  Код: 18003 (2 штуки:голубой верх с салатовой срединой и зеленый верх с синей срединой). РАЗМЕР 6.
заказала

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p27730053-trikotazhnaya-pajta-dlya.html  белую
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30502380-sportivnye-bryuki-devochek.html  малиновіе
мне нужно на весну а  сейчас рост 90 см. какой нужен размер?как ті думаешь 110 будет нормально
:ok:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
А эти лосины не маломерят???
маломерят

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
еще надо учитывать длину ног ребенка. моя малая и соседка ростом одинаковые. а ноги у моей малой на 10 см длиннее, чем у соседки . так соседке с запасом, а на мою впритык

Valentina 7

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 11