0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Доброй ночи!!! Извини что в последний момент, вдруг успею, прими от меня заказ :Мне на рост 122 малому костюм темно серый или черный вот этот http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p29626636-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html Спасибо!!!