Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2205093 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7020 : 27 Листопада 2015, 22:20:45 »
Таня, а что с этой флиской http://www.aeropostale.com/sherpa-fleece-zip-jacket/product.jsp?productId=82559716&cp=3534618.3534619.3534624.3542203.2038774 ?
Ты мне отмену на нее прислала. Там серый цвет не выкупается или вообще никакой?

Кинна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7021 : 27 Листопада 2015, 22:51:23 »
Здравтвуйте, Таня. Добавьте  пожалуйста меня в рассылку. Моя почта kristina_shevchenko83@mail.ru СПАСИБО!

Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 182
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7022 : 27 Листопада 2015, 22:53:02 »
у нас такая была, на зиму подойдет, но как по мне то широковата ???
спасибо большое. а по размеру не сориентируете? не маломерит?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7023 : 27 Листопада 2015, 23:21:49 »
Таня, а что с этой флиской http://www.aeropostale.com/sherpa-fleece-zip-jacket/product.jsp?productId=82559716&cp=3534618.3534619.3534624.3542203.2038774 ?
Ты мне отмену на нее прислала. Там серый цвет не выкупается или вообще никакой?
ничё не слала, она в обработке висит  ???


Танечка я Б. пополнила, прикину скока за ельф буду должна и оплатила. Так что я без долгов у тебя  ::)
дяки, дорогая  :daisy:

Здравтвуйте, Таня. Добавьте  пожалуйста меня в рассылку. Моя почта kristina_shevchenko83@mail.ru СПАСИБО!
добры вечер
добавила
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7024 : 27 Листопада 2015, 23:24:00 »
Девочки, сбрасываю НМ порседнице, выкупаю ЕЛЬФ , постараюсь выставить счета и ухожу в кровать, лчень устала, давление 90/60 кофе пью-пью и никак не могу поднять его((
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 508
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7025 : 27 Листопада 2015, 23:32:47 »
Таня, мне нужно дочке спорт. костюм  вот такой напиши пожалуйста в какую цену будет (окончательная с доставкой)?
http://www.sportsdirect.com/nike-gpx-polyester-zip-up-girls-tracksuit-615063?colcode=61506303
или может подскажи на НМ есть спорт. костюмчики.


Dashuta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • (093) 771-89-38
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7026 : 27 Листопада 2015, 23:36:07 »
Выбираю Амазон. Еще можно?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7027 : 28 Листопада 2015, 01:05:20 »
Таня, мне нужно дочке спорт. костюм  вот такой напиши пожалуйста в какую цену будет (окончательная с доставкой)?
http://www.sportsdirect.com/nike-gpx-polyester-zip-up-girls-tracksuit-615063?colcode=61506303
или может подскажи на НМ есть спорт. костюмчики.
это очень дорогой
827 + доставка

Выбираю Амазон. Еще можно?
купила вам  ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7028 : 28 Листопада 2015, 03:12:07 »
Таня, я бросила сиеру     #2033822    
посмотри

Танюш, я в заказе не указала доставку :walldash: мне желательно морем
и я щас брошу крейзи8, вдруг до утра что-то будет еще в наличии :D

Dashuta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • (093) 771-89-38
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7029 : 28 Листопада 2015, 07:27:53 »
это очень дорогой
827 + доставка
купила вам  ;)

Ой, отлично. Интересно, прилет к НГ?..;)

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7030 : 28 Листопада 2015, 08:59:04 »
HM не купился?..... :-[

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7031 : 28 Листопада 2015, 10:23:03 »
Танюш, я потерялась маленько... есть супер предложения по футболкам мужчким? хорошие с большими скидками?  ::)

Olha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче - в личку! т0938628503
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7032 : 28 Листопада 2015, 10:28:12 »
Танюш, смотрю єльф много отклонено.. так жаль:( в наличии ничего уже не осталось? будешь ди еще что покупать на ельф?

Olha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче - в личку! т0938628503
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7033 : 28 Листопада 2015, 10:35:22 »
на всякий случай сброшу в бандлер заказ по Ельф, может что получится купить? если нет - то нет. зарание спасибо :daisy:

Алиса МК

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • тел.0631844524
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #7034 : 28 Листопада 2015, 10:51:02 »
Добрый день! Танюша, я не совсем разобралась со скидками..в бандлер позаносила заказы со скидками сайтов..если где-то есть дополнительные скидки из-за совмесного обьема покупок., пожалуйста отминусуйте... и еще я не совсем понимаю, где ставить доставку море, где авиа ? расстолкуйте пожалуйста..