Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Так Вам по НМ скинуть деньги за заказ и подскажите будете еще его выкупать, хочу еще одну жилетку?
Девочки, собираем НМ дальше, посредница пообещала ещё выкупить
Подскажите с размерами НМ нам будет 2 года, хочу взять жилетку на 2-3 не будет мала? Или лучше брать на 3-4?
Тань жди меня по ельфу, сижу выбираююю.... Стока всего хачууу Еще чуток осталось.
не должна быть мала, у меня малой сейчас в почти 5 носит НМ 3-4 даже))
Девочки, платите долги, деньги на исходе, а должны мне больше 40-ка тысяч... карта № 5457 09*23 0116 4*269 Бял*ая Татьяна Анатолиевна
Можно Ваш номер карты в личку переведу денег?