Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Таня, у меня в бандлере ЕЛЬФ без скидки 43%(думала от цены надо еще отнять скидку)или может я ошиблась ...жду ответ и сразу плачу
Таня , по куртке подскажи осень или зима , маломерят или в размер сейчас нам 5,5 , рост 114см http://www.boscovs.com/shop/prod/boys-4-7-ixtreme-stamp-print-jacket/401600.htm?pdn=6050000&departmentNumber=6053000&promoDept=N
Танюша, а Я не правильно сумму поставила в Заказ №2034310 от 27.11.2015.Исправишь потом?
Тань а во сколько ельф будешь выкупать? Я никак не доберусь повыбирать себе все..
Привет. Я бросила в Б. заказ по обуви, но с размером сомневаюсь, в комменте написала, исправь, пожалуйста, если чеКрейзи сегодня не будешь покупать?
ну мне она надо на осень весну по цене примерно что получится?по вес они примерно какие ?
я так поинмаю что на НМ я не успела((((((( ну всеравно на всяк случай кинула в Б.