Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2205051 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6975 : 27 Листопада 2015, 19:28:19 »
Таня, у меня в бандлере ЕЛЬФ без скидки 43%(думала от цены надо еще отнять скидку)
или может я ошиблась ...жду ответ и сразу плачу
я потом как буду счета выставлячть то сделаю -43
можете сами прикинуть, от суммы заказа отнимите -43%
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6976 : 27 Листопада 2015, 19:35:50 »
Привет. Я бросила в Б. заказ по обуви, но с размером сомневаюсь, в комменте написала, исправь, пожалуйста, если че
Крейзи сегодня не будешь покупать?

ЮлияК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 391
  • Спасибо: 67
  • 063 96 07 136
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6977 : 27 Листопада 2015, 19:39:33 »
Таня , по куртке подскажи
осень или  зима , маломерят или в размер
сейчас нам 5,5 , рост 114см
http://www.boscovs.com/shop/prod/boys-4-7-ixtreme-stamp-print-jacket/401600.htm?pdn=6050000&departmentNumber=6053000&promoDept=N

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6978 : 27 Листопада 2015, 19:46:19 »
Девочки, посредник выкупила НМ, у меня в закупке  несходняк на 2 дол... колличество вроде сходится, не могу понять откуда они вылезли, больше 600 дол заказ, уже мозг взрывается  :walldash: и никак не разберусь, вообщем если что-то кому-то вдруг путану, не обижайтесь, я не специательно, может проверьте, кто цену неверно указал...я уже прям не знаю откуда вылезли эти 2 доллара...
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Олянка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0667909626
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6979 : 27 Листопада 2015, 19:46:56 »
Тань а во сколько ельф будешь выкупать? Я никак не доберусь повыбирать себе все..  ::)

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6980 : 27 Листопада 2015, 19:47:16 »
Таня , по куртке подскажи
осень или  зима , маломерят или в размер
сейчас нам 5,5 , рост 114см
http://www.boscovs.com/shop/prod/boys-4-7-ixtreme-stamp-print-jacket/401600.htm?pdn=6050000&departmentNumber=6053000&promoDept=N
я бы сказала еврозима, по маломерности не скажу, где-то читала, что рекомендуют на размер больше
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6981 : 27 Листопада 2015, 19:47:32 »
Танюша, а Я не правильно сумму поставила в Заказ №2034310 от 27.11.2015.Исправишь потом?
ага, вё исправлю уже в закупке
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6982 : 27 Листопада 2015, 19:48:25 »
Тань а во сколько ельф будешь выкупать? Я никак не доберусь повыбирать себе все..  ::)
Ольчик, не знаю, я его уже 4 раза начинала набивать и ни разу не закончила, вечно что-то перебивало  :D я думаю помады там не закончаться, главное успеть по времени на скидку
так что бросай, думаю успеешь  ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6983 : 27 Листопада 2015, 19:49:52 »
Привет. Я бросила в Б. заказ по обуви, но с размером сомневаюсь, в комменте написала, исправь, пожалуйста, если че
Крейзи сегодня не будешь покупать?
привет
сча гляну
крейзи совсем капля, вчера ну ооочеееннньь много выкупила его  ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

ЮлияК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 391
  • Спасибо: 67
  • 063 96 07 136
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6984 : 27 Листопада 2015, 19:52:52 »
Таня , по куртке подскажи
осень или  зима , маломерят или в размер
сейчас нам 5,5 , рост 114см
http://www.boscovs.com/shop/prod/boys-4-7-ixtreme-stamp-print-jacket/401600.htm?pdn=6050000&departmentNumber=6053000&promoDept=N

ну мне она надо на осень весну
по цене примерно что получится?
по вес они примерно какие ?

suni

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6985 : 27 Листопада 2015, 19:54:46 »
я так поинмаю что на НМ я не успела((((((( ну всеравно на всяк случай кинула в Б.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6986 : 27 Листопада 2015, 19:55:26 »
ну мне она надо на осень весну
по цене примерно что получится?
по вес они примерно какие ?
Юль, не могу сказать сколько по весу  ::) думаю как обычная курточка 400+-100
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6987 : 27 Листопада 2015, 19:56:40 »
я так поинмаю что на НМ я не успела((((((( ну всеравно на всяк случай кинула в Б.
))) Посредница пообещала ещё выкупить

мы у неё на хорошем счету как ВИПы))) хоть в чём-то и где-то приятно  :D
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6988 : 27 Листопада 2015, 19:57:23 »
Девочки, собираем НМ дальше, посредница пообещала ещё выкупить  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
« Останнє редагування: 27 Листопада 2015, 20:09:18 від Tanyusha »
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Наталия78

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: РАСПРОДАЖИ!!!!!!!!!!! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
« Reply #6989 : 27 Листопада 2015, 20:08:13 »
Так Вам по НМ скинуть деньги за заказ и подскажите будете еще его выкупать, хочу еще одну жилетку?