Девочки, ох и намучалась я с этим ельфом... >:DD 4 часа сидела над ним, долго плевалась, это полный абзац... мало того, что больше 400-сот позиций, которые сайт грузит еле еле. так еще и не давало купить, писало извините, но такие-то позиции закончились, а артикули такие, что у меня в помине нет такого, и вот сидела гадала, что надо удалить с корзины.... удалилось больше 100 помад по 1 дол, некоторые блески, бронзаторы, палитры по 7$, кремовые подводки, вообщем это я не спецом отменила, а по-другому просто не давало купить
ну его этот ельф, ночью психовала, думала сейчас плюну и всем отменю, сижу и хоть плачь(((, но здравый смысл победил над эмоциями))
на счет счетов, никому ничего не высылала, закончила ельф в пол-шестого, не спавши двое суток, ну совсем никак не было сил рассылать пару тысяч счетов...