Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Тань, а какие условия на HM
http://www.hm.com/us/product/33822?article=33822-A Танюшечка на моего 54-56 налезет 2ХЛ??
Танюша, добрый день. Вчера кажется собирали такие куртки, еще можно заказ бросать? Они ж демисезонные? Спасибо.http://www.boscovs.com/shop/prod/boys-4-7-ixtreme-stamp-print-jacket/401600.htm?pdn=6050000&departmentNumber=6053000
http://www.6pm.com/hanna-andersson-emil-toddler-little-kid-big-kid-navyhttp://www.6pm.com/keen-kids-chandler-cnx-toddler-little-kid-blue-depths-lime-greenТанюш подскажи по размерам, на ножку 15-15,5 см, какой надо? 8 и9 нормально?
http://www.anastasiabeverlyhills.com/best-sellers/brows/5-element-brow-kit.html сегодня можно отсюда заказать?
Девочки, у меня перестал грузиться НМ у кого так? или я одна такая "счастливчик"...