Танюша, привет. А чего с картерса флиска не купилась? Там размеры вроде есть в наличии
привет
Не Мариш, на сайте глюки, они вроде и висят, но в корзине пишет, чтобы убрали и так наверное флисок 7 и вот ещё только что письмо пришло, что ещё 1 не будет, отмена..(