Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
отлично будет
Таня,на ельф ціна вже зі знижкою,чи ще -50% від тієї ціни? :wacko:І коли ти плануєш його викуплять?Дякую
Таня,помоги турку...где можно сумки и обувь по черно-пятничным ценам посмотреть? и на 38-ой наш, какой заграничный нужен? давно заказывала,подзабыла трошки
пока по обуви шось голы... буду если что сюда писатьна 38 если америка 7,5-8