Танюша надеюсь мое сообщение не потеряется в анонсике)) В общем сегодня опять попробовала пополнить Б. и все вроде вышло!
Такс я закрыла минус и еще с запасом кинула на предстоящие распродажи)) Как что если что то понравится, сразу буду скидывать заказы))

И еще вчера отписывалась же по поводу оплаты Б., то ты там отмени, а сегодня уже норм.