Привет, Тань а какой мне размер выбирать жилетки http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1045024&vid=1&pid=602529032
на ОГ 90 и ОТ 70 - М?
И аэро не большемерит?, ато я кинула футболку в Б М-ку
привет
Оль, смотри аеро это вообще лотерея, но ты не пугайся, я уже более менее научилась угадывать его, я его просто обажаю) смотри если футболочки ото дешёвые и видно, что не с плотной тканьки, то в основном они всегда маломерят, тоесть М-ка идёт, если худи, штаны и тп поло разыне, оно видно, что они такие с плотной тканьки, то мона С-ку, если не хочешь, чтобы сильнов обтяг, то М-ку
по жилетке с олда - лучше как по мне следовать размерной сетке ихней, М-ка написано 91-94 грудь и 71-74 талия, но ты ж понимашь, под жилетку что-то ж и поддевать надо, в майке ж не пойдёшь, я думаю, что всё таки М-ку надо