Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки может кто встречал шапки не зимние, не двойные, трикотажные на мужчин с крупным фейсом в Спортландии цены космос
Танечка отписываюсь тебе. Хотела пополнить Б. с запасом, кинула денюжку а оказывается она не ушла. И узнала что у всех платежи висят, вот смотри http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1239643. Еще человеку пыталась заказик оплатить с кидстаффа. Хотела свой должок с запасом погасить, но увы. Буду завтра смотреть и если что пробовать.
Доброе утро!! Танюш спасибо огромное за посылочку, все как всегда супер-пупер, особенно хотела отметить костюм http://www.amazon.com/gp/product/B00KHR774S/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER, отличный даже для нашей зимы, очень довольна и цена тоже приятна по которой взяла. Тебе большущее спасибо за подсказки и за то , что ты есть .
Танюша, добавь, пожалуйста, в рассылку l66ostapenko@gmail.com -Людмила
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, завтра будет черная пятница? если да - на каких сайтах? Когда начинается? Я как то участвовала в ней несколько лет назад - но уже ничего не помню...
Таня, привет! Ты Серру не планируешь в ближайшее время? Муж джинсики себе присмотрел