Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Танюш.... , действительно, носки были в прошлом заказе(я ж их не первый раз заказываю просто).. и в другом цвете ожидала.. А на днях (17.11.) по почте пришла оплата за вес и изменение статуса именно на носки)) Я еще подумала - с ума что ли сошла, что третий раз их заказала) Вобщем, сама запуталась.. и по бандлеру сейчас пересмотрела...разобралась сама.. Извини меня, глупую...
по хрду я всплмнила, помоему вес мы поставили, но он не списался с баланса, а позавчера я пии проверке обнаружила и просто перепровела
Через приват24 токишо оплатила 73,70
Приветик. А когда можно забежать к тебе за заказиком?
А в 13:15 можна підійти?
угу
Буду
И я где-то к 13 забегу
спорт вчера не поупала?