Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2204060 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanay

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 30
  • 067-797-55-95
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6330 : 19 Листопада 2015, 12:07:55 »
Большое спасибо  :daisy:

Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6331 : 19 Листопада 2015, 13:23:03 »
Дай код на сиеру, мне не приходят чего-то(

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6332 : 19 Листопада 2015, 13:35:18 »
http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-essential-cardigan-ladies-669063?colcode=66906326
90-70 посоветуй какой размер лучше? как эта марка-маломерит-большемерит, или по сетке?  :-\ а то у меня некоторые вещи 10, некоторые 12, но ли купер ничего нет
не подскажешь еще сколько они прибл.завесят?

Олянка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0667909626
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6333 : 19 Листопада 2015, 13:35:54 »
Танечка привет. Я записалась на отправку укрпочтой, отправишь все что накопилось уже)) И Б. пополнила, так что но положительный  :daisy:

Larissa11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Larissa
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6334 : 19 Листопада 2015, 13:55:25 »
Привет Танюша, возьми пожалуйста мне вещи на раздачу-извиняюсь не успела записаться. Балаба Лариса, Масаны в пятницу на 18:30-18:35, за доставку и по счету заплачу на месте. Спасибо   :daisy:

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6335 : 19 Листопада 2015, 15:20:34 »
Оплатила за вес

Annna__

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6336 : 19 Листопада 2015, 15:29:32 »
Анют, да конечно, вы меня никогда не подволдили, спасибо вам за это  :-* :daisy:
Ой, это Вам большое спасибо! :daisy:

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6337 : 19 Листопада 2015, 15:56:21 »
Татьяна, на пятницу уже тоже раздача закрыта? ???
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6338 : 19 Листопада 2015, 16:38:53 »
Тань,а какой размер брать на ОТ-84,ОБ-101?  написано,что модель чуток большемерит.....12р?   http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?BR=f21&Category=sale_women&ProductID=2000080762&VariantID=
получается больше идёт, по талии 12, а вот по бёдрам точно большое будет, выходит 10
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6339 : 19 Листопада 2015, 16:39:32 »
Дай код на сиеру, мне не приходят чего-то(
NFE0453Y
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6340 : 19 Листопада 2015, 16:40:15 »
http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-essential-cardigan-ladies-669063?colcode=66906326
90-70 посоветуй какой размер лучше? как эта марка-маломерит-большемерит, или по сетке?  :-\ а то у меня некоторые вещи 10, некоторые 12, но ли купер ничего нет
не подскажешь еще сколько они прибл.завесят?
эти я не получала, по весу не скажу
ли купер в основном размер идёт
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6341 : 19 Листопада 2015, 16:41:16 »
получается больше идёт, по талии 12, а вот по бёдрам точно большое будет, выходит 10

ок спс.рискну 10

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6342 : 19 Листопада 2015, 16:42:05 »
Танечка привет. Я записалась на отправку укрпочтой, отправишь все что накопилось уже)) И Б. пополнила, так что но положительный  :daisy:
привет
завтра постараюсь сделать все отправки
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6343 : 19 Листопада 2015, 16:42:29 »
Привет Танюша, возьми пожалуйста мне вещи на раздачу-извиняюсь не успела записаться. Балаба Лариса, Масаны в пятницу на 18:30-18:35, за доставку и по счету заплачу на месте. Спасибо   :daisy:
привет
возьму
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6344 : 19 Листопада 2015, 16:44:14 »
Татьяна, на пятницу уже тоже раздача закрыта? ???
да закрыта, тебе на 50 лет?
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю