Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Анют, да конечно, вы меня никогда не подволдили, спасибо вам за это
Тань,а какой размер брать на ОТ-84,ОБ-101? написано,что модель чуток большемерит.....12р? http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?BR=f21&Category=sale_women&ProductID=2000080762&VariantID=
Дай код на сиеру, мне не приходят чего-то(
http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-essential-cardigan-ladies-669063?colcode=6690632690-70 посоветуй какой размер лучше? как эта марка-маломерит-большемерит, или по сетке? а то у меня некоторые вещи 10, некоторые 12, но ли купер ничего нетне подскажешь еще сколько они прибл.завесят?
получается больше идёт, по талии 12, а вот по бёдрам точно большое будет, выходит 10
Танечка привет. Я записалась на отправку укрпочтой, отправишь все что накопилось уже)) И Б. пополнила, так что но положительный
Привет Танюша, возьми пожалуйста мне вещи на раздачу-извиняюсь не успела записаться. Балаба Лариса, Масаны в пятницу на 18:30-18:35, за доставку и по счету заплачу на месте. Спасибо
Татьяна, на пятницу уже тоже раздача закрыта?