Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2204076 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6345 : 19 Листопада 2015, 17:07:41 »
да закрыта, тебе на 50 лет?
Да, как всегда, пожалуйста. :girlsmile:
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Irina Iricckina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6346 : 19 Листопада 2015, 19:00:37 »
Танюша, нет Заказа №1912730 от 21.10.2015, написано- отправлен мне..  ??? Может, кому-то по ошибке попали..
Все остальное подошло отлично! Спасибо! :daisy:

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 226
  • об оплате и раздаче в личку
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6347 : 19 Листопада 2015, 19:24:01 »
хочу заказать футболку? http://www.sportsdirect.com/slazenger-v-neck-t-shirt-mens-682012?colcode=68201219
но не могу сделать заказ: нет артикля и пишет(Нужно заполнить обязательные поля!)-- помогите
и сразу напишите сколько платить?


callisto

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2384
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6348 : 19 Листопада 2015, 20:06:48 »
 :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6349 : 19 Листопада 2015, 20:15:19 »
Таня, переустановила винду и не могу зайти в старую почту. Добавь в рассылку новый адрес, плиз len4ik28082010@yandex.ru

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6350 : 19 Листопада 2015, 21:26:22 »
Да, как всегда, пожалуйста. :girlsmile:
:ok:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6351 : 19 Листопада 2015, 21:29:12 »
Танюша, нет Заказа №1912730 от 21.10.2015, написано- отправлен мне..  ??? Может, кому-то по ошибке попали..
Все остальное подошло отлично! Спасибо! :daisy:
Ириш, дак эти носочки вроде как ещё муж у меня прошлый раз забирал...как сейчас помню...у тебя написано серые, но я тебе такие серый с ментоловым выкупила и прошлый раз внутри они были... глянь пжл
яя ещё онечно завтра пересмотрю, но помню хоть убей  ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6352 : 19 Листопада 2015, 21:29:32 »
Танюша, спасибо за всё))))
будь ласка :daisy:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6353 : 19 Листопада 2015, 21:31:49 »
хочу заказать футболку? http://www.sportsdirect.com/slazenger-v-neck-t-shirt-mens-682012?colcode=68201219
но не могу сделать заказ: нет артикля и пишет(Нужно заполнить обязательные поля!)-- помогите
и сразу напишите сколько платить?
вот
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6354 : 19 Листопада 2015, 21:32:18 »
Таня, переустановила винду и не могу зайти в старую почту. Добавь в рассылку новый адрес, плиз len4ik28082010@yandex.ru
:ok:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6355 : 19 Листопада 2015, 21:35:32 »
Ириш, дак эти носочки вроде как ещё муж у меня прошлый раз забирал...как сейчас помню...у тебя написано серые, но я тебе такие серый с ментоловым выкупила и прошлый раз внутри они были... глянь пжл
яя ещё онечно завтра пересмотрю, но помню хоть убей  ::)
ой погоди, наверное не эти... Ириш, завтра на свежую голову разберусь
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Таня88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0631751259
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6356 : 19 Листопада 2015, 21:39:35 »
Таня оплатила 17,40грн  в 21:36 и 40грн отдам завтра на раздаче ::)

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 226
  • об оплате и раздаче в личку
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6357 : 19 Листопада 2015, 22:14:08 »
http://www.sportsdirect.com/slazenger-v-neck-t-shirt-mens-682012?colcode=68201219
Таня, я уже прочерк поставила на месте артикля и сбросила заказ в бандлер-- что теперь делать?
и еще вопросик: у мужа по ог 112см и рост 192-- поставила хл( девочка писала, что большемерит)---- что посоветуете?

Irina Iricckina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6358 : 19 Листопада 2015, 22:27:30 »
ой погоди, наверное не эти... Ириш, завтра на свежую голову разберусь


Танюш....  , действительно, носки были  в прошлом заказе(я ж их не первый раз заказываю просто).. и в другом цвете ожидала.. А на днях (17.11.) по почте пришла оплата за вес и изменение статуса именно на носки)) Я еще подумала - с ума что ли сошла, что третий раз их заказала) Вобщем, сама запуталась.. и по бандлеру сейчас пересмотрела...разобралась сама.. :wacko:
Извини меня, глупую...   ::)
 

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: *СПОРТ*ВОЛМАРТ * ФОРЕВЕР***РАЗДАЧА с.421!!!!
« Reply #6359 : 19 Листопада 2015, 22:35:10 »
http://www.sportsdirect.com/slazenger-v-neck-t-shirt-mens-682012?colcode=68201219
Таня, я уже прочерк поставила на месте артикля и сбросила заказ в бандлер-- что теперь делать?
и еще вопросик: у мужа по ог 112см и рост 192-- поставила хл( девочка писала, что большемерит)---- что посоветуете?
ничего страшного
да футболки эти большемерят, нт если муж любит свободненько носит . а не в обтяг, то хл можно брать, тем более тут же ж рост ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю