Скажите, пожалуйста, а вот в кик размер я указала Л. Всегда беру его в европейских магазинах. Но обратила внимание, что там стоит 52/54. Или эта модель для хочень крупных мужчин? Это же наш 56-60? Или я ошибаюсь? Мне нужен Л стандарт на наш 50-52. Или здесь нужно брать S???