Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
сча 4,03 ф не хватает
ну хоть из свиной, а не из пластика)))) и смех и грех))))
отличненько
уже собрали, в 22 купим
Здравствуйте. Таня. а Кик еще будете выкупать? Хочу мужу флиску, да с размером боюсь прогадать. В декактлоне quechua брала XL, как тут с размерами?
Танюш, сбросила заказ в бандлер по Кику, но сбросила в валюте гривна, так как на сайте не нашла в валюте евро, можешь глянуть, если - что подправить конечно если не опоздала еще заранее спасибо)
Подскажите пожалуйста 14 лет. Это на какой рост. https://www.decathlon.co.uk/hike-500-boys-gilet-black-id_8398190.html
я уже все картинке перевела в описании Перевод с немецкого выдаёт натуральную кожу