Таня,поправляйтесь,здоровье главнее всего

А буху еще будете собирать,я видела вы уже выкупили,я там еще платье добросила,может еще собирется

и еще вопросик-до вторника заказы со склада забрать нельзя уже будет? Завтра оплачу в бандлер,извините за задержку