Всього голосів: 0
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Таня, добрый день, заглянула в бандлер, а там почему то минус 120.46, я эту сумму платила 11 января.
добрыйа вы вносили?напишите мейл
Привет! Танюш, не знаешь случайно, эти идут размер в размер? https://www.lidl.de/de/esmara-damen-sneaker/p237806?searchTrackingQuery=
да, всегда вношу i_dea@ukr.netчек есть.
приветвроде как да , вот вчера обувь раскладывала, смотрела дак вроде норм по размерности
и такие были? вживую симпотные?