Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Таня, добрый вечер, а pullandbear Испанию не собираешь?
Добрый)буду завтра, у меня есть половика корзинки уже
это за рюкзачёк, может не внесли платёжик?
Таня, посоветуй, хочу по Бершке ещё какой-то свитерок тонкий
Тань подскажи это же кожа? или нет? https://www.mangooutlet.com/es/mujer/zapatos-zapatos-de-tacon/zapato-salon_83010126.html?c=99и когда будешь выкупать манго?