Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: ЛУЧШИЕ АНОНСЫ В ТЕМЕ - АМЕРИКА и ЕВРОПА  (Прочитано 2204039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anna_komanda

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39210 : 09 Лютого 2018, 22:27:48 »
Таня, привет! Выкупи, если можешь, hm америку сегодня, пока там скидки есть. Заказ 5614063. Спасибо

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39211 : 10 Лютого 2018, 02:02:37 »
Таня, а подскажи плиз, как на бершке посмотреть весь раздел со скидками? ато захожу в promo, а там совсем другие позиции и их оч мало, в обычных разделах тоже нету тех вещей что в рассылке... Могу только по твоим ссылкам заходить, но где-то ж должен быть раздел с сэйлом?
везде надо сомотреть, я ищу по форумам предложения и на самих сайтах
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39212 : 10 Лютого 2018, 02:03:04 »
Таня, привет! Выкупи, если можешь, hm америку сегодня, пока там скидки есть. Заказ 5614063. Спасибо
привет
Нм америку выкупаем только посредник в штатах, и его надо собирать
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Ирина Ник

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39213 : 10 Лютого 2018, 15:32:32 »
Таня на складе когда планируете быть

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39214 : 10 Лютого 2018, 15:58:09 »
Танюша привет, я заказ оплатила и в бандлере отметила :daisy:
:daisy:

anna_komanda

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39215 : 11 Лютого 2018, 00:29:06 »
Таня, а это у тебя на олх объявление на костюмы ?
http://tablet.hm.com/us/product/94757?article=94757-D#
 Если да, то отложи мне голубой, размер 2-4. Положи в мои заказы. А оплатить лучше наличными, когда забирать буду ( со склада, не на раздаче)? Или на карту закинуть?


винни

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Алена
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39216 : 11 Лютого 2018, 10:02:56 »
Таня! подскажите ,пожалуйста, джинсы мужские на олд неви  какой размер лучше брать7
 рост 190    талия 86-89,  бедра -102 см   :)   W32 или 34
 и рост достаточно 34 или 36 надо искать

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39217 : 11 Лютого 2018, 10:10:28 »
Привет, Тань а на манго много ещё собрать нужно?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39218 : 11 Лютого 2018, 10:29:04 »
Таня на складе когда планируете быть
расписание указано на 1 стр в 1 ответе темки
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39220 : 11 Лютого 2018, 10:29:59 »
Таня, а это у тебя на олх объявление на костюмы ?
http://tablet.hm.com/us/product/94757?article=94757-D#
 Если да, то отложи мне голубой, размер 2-4. Положи в мои заказы. А оплатить лучше наличными, когда забирать буду ( со склада, не на раздаче)? Или на карту закинуть?
у меня нет нигде никаких объявлений) это и многое другое точно не моё ::)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39221 : 11 Лютого 2018, 10:31:11 »
Таня! подскажите ,пожалуйста, джинсы мужские на олд неви  какой размер лучше брать7
 рост 190    талия 86-89,  бедра -102 см   :)   W32 или 34
 и рост достаточно 34 или 36 надо искать
а обычно какой носит? по талии думаю 32 все таки, у мужа 186 где-то 34 длина предостаточно, было и подрубливали
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39222 : 11 Лютого 2018, 10:32:16 »
Привет, Тань а на манго много ещё собрать нужно?
привет
манго позавчера выкупила 3 раза, вчера не собирала, так как до 21 были на складе в посылках
сегодня буду смотреть что там по сборам
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Alinka212

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39223 : 11 Лютого 2018, 10:35:01 »
Доброе утро! А отправки Укрпочта на когда планируются(или уже была)?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: UK*GE*USA*PL*ES*** Лучшие анонсики в теме*
« Reply #39224 : 11 Лютого 2018, 10:36:20 »
Доброе утро! А отправки Укрпочта на когда планируются(или уже была)?
доброе
записывайтесь, собираю мин 15 отправок, по одной выстаивать в очереди вообще не ахти(( теряем день
скорее всего в среду, так аак сегодня расчёты, завтра сортировка
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю