Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Таня, а подскажи плиз, как на бершке посмотреть весь раздел со скидками? ато захожу в promo, а там совсем другие позиции и их оч мало, в обычных разделах тоже нету тех вещей что в рассылке... Могу только по твоим ссылкам заходить, но где-то ж должен быть раздел с сэйлом?
Таня, привет! Выкупи, если можешь, hm америку сегодня, пока там скидки есть. Заказ 5614063. Спасибо
Танюша привет, я заказ оплатила и в бандлере отметила
Таня на складе когда планируете быть
Таня, а это у тебя на олх объявление на костюмы ?http://tablet.hm.com/us/product/94757?article=94757-D# Если да, то отложи мне голубой, размер 2-4. Положи в мои заказы. А оплатить лучше наличными, когда забирать буду ( со склада, не на раздаче)? Или на карту закинуть?
Таня! подскажите ,пожалуйста, джинсы мужские на олд неви какой размер лучше брать7 рост 190 талия 86-89, бедра -102 см W32 или 34 и рост достаточно 34 или 36 надо искать
Привет, Тань а на манго много ещё собрать нужно?
Доброе утро! А отправки Укрпочта на когда планируются(или уже была)?