0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
:ok:ответили,что еще ждут...заказ уже сделала,его и собрали,только вот ждем прихода на склад одной курточки.Если хотите-то пока не выслали могу добавить и Ваше.Курточки по качеству хорошие,только положительные отзывы.Да и своим брала,довольны все.
об оплате в личку
а мой заказик можно добавить в это сп?
До какого числа можно оставить свой заказ чтобы в это сп попало, что сейчас вы ждёте? Я мужу хочу показать курточки
добавляюне знаю до какого числа. Я отправила заказ и его собрали,все кроме одной курточки,вот ее и ждем.как только приедет-нам отправят.Какого числа это произойдет-не могу сказать.от вчера добавила к заказу девочке,ее куртка попадет в этот заказ.
Закажите нам http://braggart.ua/details.aspx?number=148A&id=88015 р-р 48телефон под аватаркой
Оплатила сейчас 1048 грн, остальные отдам на раздаче
сегодня оплатила в 12:34 1048грн. через терминал. 1 грн. буду должна
мой заказ: http://braggart.ua/details.aspx?number=130A&id=70615 размер 48 Мзамена http://braggart.ua/details.aspx?number=130B&id=70600 тоже 48 М
Можно заказать http://braggart.ua/details.aspx?number=350A&id=73706 темно-синяя с желтым 48р. Мт.0636230401 Юля
Подскажите, муж носит размер М, курточка маломерит или размер в размер?