Жаль.... Ну когда уже приедут, заберем после 20-го августа

Юля, новости есть ? хорошие 
ответили,что еще ждут...
Когда заказ? И как по качеству курточки? 
заказ уже сделала,его и собрали,только вот ждем прихода на склад одной курточки.
Если хотите-то пока не выслали могу добавить и Ваше.
Курточки по качеству хорошие,только положительные отзывы.
Да и своим брала,довольны все.