0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
спасибо, всё в силе, когда примерно заказ?
Кеша, чтобы попасть в это СП - до когда нужно оплатить? До понедельника нельзя?
Уже попали,я добавилпа.Обещали завтра отправку. Я должна буду сегодня оплатить.Можете хоть частичку бросить? остальное на раздаче.
постараюсь, спасибо огромное
оплатила 609грн. через приват 24 в 12.00 сегодня
оплатила вчера 450 грн, получилось 448 в 20:22
Юль, новости есть хорошие?
Юля, а курточки сами по себе толстые? Я имею ввиду утеплитель?
Не такие толстые как матрасы