Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: в отношениях нет секса  (Прочитано 14171 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #60 : 12 Грудня 2012, 11:55:05 »
может у него, извиняюсь, в прошлый раз что-то не получилось... он боится повторной осечки. или да - любовница  ??? тут гадать трудно, действительно к врачу, а если откажется наотрез, значит второй вариант более вероятен  :(

 :super:
золотые слова!
Секс очень тонкая сфера, мужчин могут цеплять многие мелочи, которые для нас просто "фигня", мы их даже не замечаем.


Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #61 : 12 Грудня 2012, 12:25:55 »
моей подружке в  такой ситуации помогло - попросить мужа посоветовать какой ей вибратор выбрать :) ну вот дорогой - тебе ж некогда все, вот я несколько моделей присмотрела - какой думаешь лучше ? или 2 взять попробовать  ^-^

помогло

больше к теме выбора вибратора не возвращались вроде :)

 :))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: в отношениях нет секса
« Reply #62 : 12 Грудня 2012, 12:28:20 »
моей подружке в  такой ситуации помогло - попросить мужа посоветовать какой ей вибратор выбрать :) ну вот дорогой - тебе ж некогда все, вот я несколько моделей присмотрела - какой думаешь лучше ? или 2 взять попробовать  ^-^
не вижу в этом проблемы вообще  ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2764
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #63 : 12 Грудня 2012, 12:32:24 »
хочется секса, а его нет в отношениях.
Потерпит это как? Мужчина ж не беременный, что ему нельзя ... (например как женщинам нельзя после родов, так мужчина терпит, если любит)
ага, значит, если женщине нельзя, то муж - терпи и мочи в тряпочку, а вот если у мужчины проблемы (устал, трудности, да вообще мало ли что) - то это никого не колышет и марш исполнять супружеский долг, а то у жены нетерплячка...

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: в отношениях нет секса
« Reply #64 : 12 Грудня 2012, 12:49:39 »
не ну устал, трудности но не месяцами же? если у женщины причина  и сроки понятны и физиологичны то тут я так понимаю жена не понимает в чем дело и сколько ей ждать  ??? подождать то можно если знаешь и понимаешь ситуацию, а если нет, то может помочь человеку нужно...

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #65 : 12 Грудня 2012, 12:55:38 »
Да надо бить во все колокола!!!!! Красавиц у нас в городе хоть пруд пруди ;D, а мужчин маловато будет.  Надо провести расследование и чем быстрее, тем лучше, только, чтоб  муж ни о чём  не догадался. :-X

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2764
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #66 : 12 Грудня 2012, 12:56:19 »
так в том то и дело, со слов подруги мысли у девушки только как решить для нее проблему отсутствия секса, а не докопаться до истины

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8232
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #67 : 12 Грудня 2012, 13:17:33 »
Вставлю и свои 5 копеек. Ситуация лично для меня вообще не понятная. Обычно все наоборот бывает, он хочет каждый день и по три раза, а она более спокойная. Ну не в этом дело. Перестаньте девушку пугать изменой. Она сама почувствовала бы, если что-то не так, отношения прежде всего строятся на доверии, и я прекрасно понимаю того мужа, потому как если ты работаешь и уходишь на работу в 8 утра, а приходишь не в 6 вечера домой и далеко не в 5, а в 7, а то и в 8-9, да каждый день так, да шесть дней в неделю с одним выходным, когда просто хочется отоспаться. Плюс домой приходишь, скажем, в 8 вечера, и еще час готовишь, еще час на поесть-покупаться, уже 10, а то и 11 часов вечера, то уже ничего не хочется, ведь так? ты измотан темпом работы, а бывает и вообще без выходных. разные ситуации случаются, тем более он говорит, что любит, нужно верить. любит - значит действительно авралы на работе. пусть потерпит жена, скоро новый год, выходные должны у него появится, даже если и не было до этого, то на новый год будут, пусть постарается разгрузить его, чтобы он дома как можно больше отдыхал. я думаю, он её не обманывает, а действительно просто устал. пусть отпуск на две недели возьмет в конце концов - поверьте, очень помогает.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #68 : 12 Грудня 2012, 14:21:05 »
Есть одна знакомая пара, он как раз так и работает, в одной гос.  организации и раньше 8-ми домой не приходит, и один выходной, но от этого их очень личная жизнь на нет не сошла. Им же в конце концов не по 50 с гаком лет.

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Re: в отношениях нет секса
« Reply #69 : 12 Грудня 2012, 14:33:53 »
у меня тоже есть одна знакомая семья - там тоже муж - то устал, то не могу то ещё что то, в итоге оказалось что изменил и подцепил какую то гадость, так жену не хотел наградить тем же.

пы.сы. никого не пугаю просто рассказываю как бывает ))
пы.пы.сы долго они отходили от той ситуации, но живут вместе, пока )

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: в отношениях нет секса
« Reply #70 : 12 Грудня 2012, 15:07:26 »
Да, мне тоже кажеться такая ситуация странной. Ну, усталость усталостью, но гормоны-то никуда не денешь! Тем более мужчине, у которого под боком жена-красавица... Вот я тоже присоединяюсь к советам девочек по поводу прически-маникюра-макияжа+белье покрасивше+морепродукты с орехами ему на ужин в течении пары дней. Если со здоровье все в порядке, должен быть долгожданный секс. А если нет, тут уже надо конкретно выяснять отношения, тащить к врачу, менять работу, это ж не дело толкать женщину к измене своим поведением. А поводу желания завести любовника - це бред, по-моему. Как это будет, если она мужа любит? Спать с кем попало и мужа представлять, что ли? Зачем, если любишь одного, терпеть кого-то левого вообще? Раздеваться перед чужим человеком? Потом приходить домой и ложиться с законным супругом в постель со спокойной душой, типа удовлетворение получила и все оки? Совесть замучает.
Об оплате в личку, на форуме редко

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #71 : 12 Грудня 2012, 15:45:25 »
+1 :beer:

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: в отношениях нет секса
« Reply #72 : 12 Грудня 2012, 16:59:05 »
И вообще, прикольное это словосочетание "завести любовника". Это ж не собака, что захотел: с улицы взял, или купил на рынке, или отдал кто в добрые руки. Для меня наличие любовника - это роковая страсть, запретный плод; то, что случилось с женщиной внезапно и трудно этому сопротивляться; то, что жизнь перевернуло с ног на голову; любовь, от которой голову теряешь. Такое не "заведешь", не спланируешь. Это (в моем понимании) случайная встреча. А завести - это как на работу принять: проверил типа, подходит ли внешность, цвет волос там, цвет глаз (на случай залета, чтоб не сильно от мужа не отличался), чтоб изо рта не воняло...  :walldash:
Об оплате в личку, на форуме редко

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: в отношениях нет секса
« Reply #73 : 12 Грудня 2012, 19:34:04 »
Любовник- это не всегда означает безумную любовь... страсть- да, но любовь при этом не обязательно! ИМХО

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: в отношениях нет секса
« Reply #74 : 12 Грудня 2012, 19:43:23 »
Но и страсть просто так не "заведешь". Это ж искра между людьми, а не холодный расчет на удовлетворение своих инстинктов.
Об оплате в личку, на форуме редко

Kupi.cn.ua