Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: в отношениях нет секса  (Прочитано 14170 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #45 : 27 Листопада 2012, 14:19:20 »
Девочки, когда-то давно читала камасутру, и наткнулась на интересный обычай у индусов. Раньше молодых в Индии женили на людях, абсолютно незнакомых друг с другом.
Простите за мой французский, но могло быть так: Вот, познакомься, мол, Светочка, это твой муж, сейчас у вас свадьба, а вечером извольте трахнуться. :D
Но в Индии особое отношение к сексу, поэтому чтобы секс был не чисто физиологическим процессом, а ещё и обменом женскими мужскими энергиями, чем-то духовным, придумали вот что.

Паре 10 дней запрещено было заниматься сексом. Они день за днём узнавали друг друга. Приблизительно так: первый день - только глазами смотреть. Второй день - разрешено погладить партнёра (по лицу например, за руку подержать, без интимностей). Третий день - поцелуй, четвёртый - незначительное оголение, пятый - ласки более серьёзные и т.д. До 10 дней без секса, и естественно, без оргазмов, т.е. делайте что хотите в пределах ласк. На 10 день обычно происходил замечательный секс  O:-)
Сейчас этот метод психологи советуют супругам, которые остыли друг к другу. Его долго описывать подробно, но инфы в инете полно. За 10 дней разжигается страсть, огонь любви, у кого как.

Недавно учёные провели исследование, что долгий отказ от секса (больше года) очень плохо сказывается на здоровье. Для людей ненормально ЭТИМ не заниматься. Мы же используем свои уши, зубы, нос, глаза, ноги, руки... Если зубами не есть, они повыпадают. То же самое и с другими органами)) Раз они есть, значит они нужны зачем то :D

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #46 : 27 Листопада 2012, 15:47:16 »
Познавательно :D

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: в отношениях нет секса
« Reply #47 : 27 Листопада 2012, 16:38:14 »
Согласна, но ТЕ органы без дела-то не остаются!  ;)

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #48 : 27 Листопада 2012, 16:57:06 »
Если в отношениях нет секса, то это дружба  :)

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #49 : 12 Грудня 2012, 10:51:17 »
девочки хелп. У меня есть подружка замужем, но уже вот  несколько месяцев нет секса. Муж то на работе до ночи, то устал, то занят, и т.д. У нее гормоны уже на пределе. С мужем разговаривала, говорит что любит ее, но нет времени  :walldash:

Она уже думает над вопросом о любовнике. Хочет секса очень .

Что посоветуете ?

ну... ээээ... я не знаю конечно, но похоже надо бить тревогу. Не всё так просто у них.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #50 : 12 Грудня 2012, 11:01:52 »
девочки хелп. У меня есть подружка замужем, но уже вот  несколько месяцев нет секса. Муж то на работе до ночи, то устал, то занят, и т.д. У нее гормоны уже на пределе. С мужем разговаривала, говорит что любит ее, но нет времени  :walldash:

Она уже думает над вопросом о любовнике. Хочет секса очень .

Что посоветуете ?

Возможно у него появилась любовница. И дело тут не в усталости, пусть проведёт расследование, есть же выходные в конце концов у него.  :D

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #51 : 12 Грудня 2012, 11:17:27 »
девочки хелп. У меня есть подружка замужем, но уже вот  несколько месяцев нет секса. Муж то на работе до ночи, то устал, то занят, и т.д. У нее гормоны уже на пределе. С мужем разговаривала, говорит что любит ее, но нет времени  :walldash:

Она уже думает над вопросом о любовнике. Хочет секса очень .

Что посоветуете ?
Бывает всякое в жизни,может неприятности на работе мало ли что.

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #52 : 12 Грудня 2012, 11:23:40 »
Может просто надо сделать маникюр-педикюр, лёгкий макияж, депиляцию , волосы уложить красиво, одеться поинтересней и т.п. и поприставать к нему. Если не захочет, то похоже Marishechka права.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: в отношениях нет секса
« Reply #53 : 12 Грудня 2012, 11:25:55 »
Возможно у него появилась любовница. И дело тут не в усталости, пусть проведёт расследование, есть же выходные в конце концов у него.  :D
ее наличие наоборот- может подогреть интерес  :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: в отношениях нет секса
« Reply #54 : 12 Грудня 2012, 11:27:02 »
девочки хелп. У меня есть подружка замужем, но уже вот  несколько месяцев нет секса. Муж то на работе до ночи, то устал, то занят, и т.д. У нее гормоны уже на пределе. С мужем разговаривала, говорит что любит ее, но нет времени  :walldash:

Она уже думает над вопросом о любовнике. Хочет секса очень .

Что посоветуете ?
самоудовлетворение и различные игрушки никто не отменял

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2764
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #55 : 12 Грудня 2012, 11:35:39 »
так хочется мужа или все таки любовника завести? если девочка любит мужа, то потерпит ради любимого, а если не очень, то какие вообще проблемы  ???

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #56 : 12 Грудня 2012, 11:42:01 »
Если есть возможность, лучше сходить к хорошему врачу, к сексологу например (это же он этими вопросами занимается).
Со стороны всегда видней.
Это реальная проблема, и если можно ещё что-то спасти, так почему бы нет.

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: в отношениях нет секса
« Reply #57 : 12 Грудня 2012, 11:47:58 »
Прочитала статью что есть направление такое когда люди живя вместе не занимаются сексом типа на него уходит много энергии и надо ее использовать иначе и т.д. пара живет уже несколько лет у него был опыт ему не понравилось у нее нет есть бебенок от иск оплодотворения. эта пара не целуется спит раздельно. как вы относитесь к такому явлению?
Каждый вправе выбирать то, что хочет

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: в отношениях нет секса
« Reply #58 : 12 Грудня 2012, 11:51:46 »
может у него, извиняюсь, в прошлый раз что-то не получилось... он боится повторной осечки. или да - любовница  ??? тут гадать трудно, действительно к врачу, а если откажется наотрез, значит второй вариант более вероятен  :(

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: в отношениях нет секса
« Reply #59 : 12 Грудня 2012, 11:53:31 »
девочки хелп. У меня есть подружка замужем, но уже вот  несколько месяцев нет секса. Муж то на работе до ночи, то устал, то занят, и т.д. У нее гормоны уже на пределе. С мужем разговаривала, говорит что любит ее, но нет времени  :walldash:

Она уже думает над вопросом о любовнике. Хочет секса очень .

Что посоветуете ?

моей подружке в  такой ситуации помогло - попросить мужа посоветовать какой ей вибратор выбрать :) ну вот дорогой - тебе ж некогда все, вот я несколько моделей присмотрела - какой думаешь лучше ? или 2 взять попробовать  ^-^

помогло

больше к теме выбора вибратора не возвращались вроде :)

Kupi.cn.ua