Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Должен ли мужчина носить ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?  (Прочитано 30932 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Annette

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Должен ли мужчина носить ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?
« Reply #480 : 21 Листопада 2015, 20:52:42 »
Никто ничего не должен, на все добрая воля. Все зависит от человека, что для него брак.

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: Должен ли мужчина носить ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?
« Reply #481 : 28 Листопада 2015, 18:02:31 »
У меня проблема с кольцом прохладную/холодную погоду, 1 пальцем правой руки могу снять, а летом пальцы отекают и норм, по этому не укатываю.  :-\  Вот так и хожу....

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
Я счиатю что это дело самого мужа,если для него это что-то значит или хочется ему носить дак будет а если брак не серьезный то и кольцо не помеха....
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Мой утром перед работой снимает, а когда домой с работы возвращается одевает. По технике безопасности лучше быть с пальцем, чем с кольцом)

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
я конечно думаю что должен) но одевает редко,потому что на работе мешает)

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Так интересно,мужчины наверняка заранее знают что носить их не будут,но при этом все равно покупают.Нужно же)

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
мне бы очень хотелось, чтоб носил...Я практически не снимаю (или же меняю на другие кольца на безымянном пальце), а муж не носит вообще. Сначала пару лет носил, а потом все - цепочку, кольцо снял и не хочет ничего носить... ???

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 1655
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Это выбор каждого, но в глубине души все женщины хотят, что б их мужчина кольцо НЕ снимал :girlsmile:

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
У нас с мужем даже вопросов никогда не возникало по этому поводу: раз надели (не просто же "нацепили", а обещания друг другу дали), даст Бог и не снимем никогда.
Если для мужчины "семья "- это не пустой звук, то он будет носить обручальное кольцо. Для меня не ношение мужчиной обручального кольца - это признак его не уважения собственной  жены.  И тут даже вопрос не в том,  "Должен ли...?" , а "Есть ли желание?"
А вопросы "Должен ли мужчина носить обручальное кольцо"со временем перерастут в "Должен ли мужчина воспитывать/растить своих детей?". Может, сейчас меня забросают гнилыми помидорами , но мне кажется, что давая поблажки и оправдания мужчинам в таких мелочах, женщины сами же мужчин и портят. Сначала "Мужчина не должен жениться, кого штампом привяжешь", потом "Он не должен носить кольцо" (оправдания на ваши усмотрения) и т.д. продолжите список сами, а потом мы удивляемся почему у нас мужчины такие безответственные?!
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Простите, но Вы пишете бред. Сколько лет Вы замужем. Создается впечатление, что ваши кольца еще сверкают от новизны. Вы сравниваете несравнимо вещи: воспитание детей и ношения кольца. Кольцо- это отнюдь не показатель хорошего мужа и отца.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2186
  • Спасибо: 648
  • Стать: Жіноча
Простите, но Вы пишете бред. Сколько лет Вы замужем. Создается впечатление, что ваши кольца еще сверкают от новизны. Вы сравниваете несравнимо вещи: воспитание детей и ношения кольца. Кольцо- это отнюдь не показатель хорошего мужа и отца.
Полностью согласна, я и сама кольцо не ношу и мужа не заставляю. При чем тут одно к другому???
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
У нас с мужем даже вопросов никогда не возникало по этому поводу: раз надели (не просто же "нацепили", а обещания друг другу дали), даст Бог и не снимем никогда.
Если для мужчины "семья "- это не пустой звук, то он будет носить обручальное кольцо. Для меня не ношение мужчиной обручального кольца - это признак его не уважения собственной  жены.  И тут даже вопрос не в том,  "Должен ли...?" , а "Есть ли желание?"
А вопросы "Должен ли мужчина носить обручальное кольцо"со временем перерастут в "Должен ли мужчина воспитывать/растить своих детей?". Может, сейчас меня забросают гнилыми помидорами , но мне кажется, что давая поблажки и оправдания мужчинам в таких мелочах, женщины сами же мужчин и портят. Сначала "Мужчина не должен жениться, кого штампом привяжешь", потом "Он не должен носить кольцо" (оправдания на ваши усмотрения) и т.д. продолжите список сами, а потом мы удивляемся почему у нас мужчины такие безответственные?!
А как на счёт такого? :D

ну есть такие дамы, которых привлекают окольцованные мужчины   :D
типа - если этот мужчина кому то нужен, значит он чем то хорош,  значит и мне такой сгодиться  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Простите, но Вы пишете бред. Сколько лет Вы замужем. Создается впечатление, что ваши кольца еще сверкают от новизны. Вы сравниваете несравнимо вещи: воспитание детей и ношения кольца. Кольцо- это отнюдь не показатель хорошего мужа и отца.
Прощаю, высказала свою точку зрения и предвидела такую реакцию. Наши кольца "сверкают" 13 лет. Согласна в Вами на 100%, что наличие кольца - это абсолютно не показатель хорошего мужа. Но из всех счастливых семей в моем окружении, нет ни одного примера, где кто-то не носит обручального кольца, а вот примеры где: сначала снял кольцо - мешает, потом - жена( дети) мешают, к сожалению были, и не один. Для меня нету абсолютно никакой "магической" связи между кольцом и счастливой семейной жизнью и верю в то, что есть множество примеров, где хорошие мужья не носят колец. Но блин, я,  наверное, тот еще динозавр, для которого это важно. Так же важно, как и официальный брак и совместное имущество, бюджет и т.д. Это для меня и есть понятие "Семья" - когда все серьезно и одно на двоих.
А по поводу того, что я сравниваю несравнимо воспитание детей и ношение кольца, то это не в буквальном смысле. Прямой связи - кольцо - хороший муж нет абсолютно, а вот  отношение к семье в обществе в целом вырабатывается из таких вот мелочей. Раньше же понятие "семья" - это серьезно, раз и на всю жизнь(да всякое и раньше было, но в большинстве понятия о семье такие были!). А сейчас - пожить вместе, если что - разбежались, прописывать - ни-ни, вдруг все имущество отнимет, для брака мой сыночек еще маленький (для секса - пожалуйста), ну ладно, если поженились - имущество у каждого свое и т.д., т.е. изначально настрой не на то, чтоб стараться жить вместе, а как бы пути отступления попроще ищутся. Вот что печалит в нынешнее время. В этом ключе и про кольцо я писала. Мужчинам делается очень много поблажек изначально, а потом мы ждем серьезного отношения их к семье. И если я не права, то почему столько жалоб, что мужья не хотят воспитывать детей, что сутками играют в танчики, пиво с друзьями для них важнее прогулок с детьми. И можете опять мою писанину бредом называть, но почему то в семьях, где не стоит лозунг "Никто никому ничего не должен" такое отношение к семье встречается реже.
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
А целом Вы пишете разумные вещи. Только ношение кольца здесь  ни при чем. Сколько откровенных бабников я перевидала с обручальных кольцом! Но если Вам так спокойнее, то почему бы и не верить в его значимость.

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Мы обручальные кольца не носим. От этого отношения в семье хуже не становятся. Да у мужа его уже и нет, переплавила себе на цепочку. :)

Kupi.cn.ua