Я думала, что началось всё с избиения студентов...
пересмотрите записи с 20-х чисел ноября как люди вели себя с беркутом... Пырскали из баллонов и разбивали строй заборами и т.д. Это то что помню... Убитых там не было, но были пострадавшие... Беркут разозлили... В ночь когда беркут пришел разгонять митингующих, разрешение на митинг было просрочено и беркуту была дана команда разогнать... Они предложили уйти... Студенты начали бросаться горящими головешками и т.д. Что нужно было делать беркуту? Они наверное перегнули, возможно, но нарывались и майдановцы...