И со свеженького, взяли в плен в донецкой области 5-х человек, вітянули с домов, привели в Донецк и отдали на растерзание, били ногами, кто-то один удрал, все местніе местніе, те, кто не поддерживал сепаратистов, причем есть среди пленніх там и депут, и простіе горняки, остальніе еще в пелну ,тот к то удрал, сегодня где-то по телефону давал интервью, говорит, били ногами по голове, глаза не откріваются и лицо черное, мужику 50 с лишним лет .... єто тоже, видать, приемлимо ... усё пучком ...