Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22486 : 19 Квітня 2014, 20:14:06 »
Коломойский таки исполняет обещания  :).

Мариупольским военным вручили 500 тыс.грн. от Коломойского

Руководство Днепропетровской областной государственной администрации передало обещанные 500 тыс.грн. личному составу воинской части Мариуполя, отразившей ночью с 16 на 17 апреля атаку сепаратистов. Об этом на своей странице в Facebook заместитель главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского, бизнесмен Борис Филатов.

"Докладываю. Полмиллиона гривень только что вручены славным мариупольским воинам. Следите за новостями. Мы готовы и дальше поддерживать наших солдат. Тех, кто верен присяге и долгу. Не словом, а делом. Днепр с вами", - написал он.
http://news.liga.net/news/politics/1421711-u_kolomoyskogo_mariupolskim_voennym_vruchili_500_tys_grn.htm

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22487 : 19 Квітня 2014, 20:24:40 »
Круто Путин Крым поддержал и шахтеров гавном полил  :negative:.

Путин: в Крыму отдыхали пьяницы-шахтёры, а теперь будут отдыхать малообеспеченные россияне

 Российский президент Владимир Путин заявил, что в Крыму инфраструктура рассчитана на туристов с невысоким уровнем доходов и пообещал обеспечить возможность недорогого проезда на полуостров.

Об этом он сказал в четверг 17 апреля в эфире "Прямой линии с президентом РФ". "К сожалению, материально-техническая база предприятий отдыха, санаториев, курортов Крыма пришла в упадок. Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей".

На вопрос, как же здесь люди отдыхали, - стыдно сказать, но ответ такой странный, - говорят: "Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана – и на пляж".

В Крыму и Сочи должны быть отдыхающие разного достатка. В Сочи построены отели мирового класса, в которых цену ниже некоторого уровня понизить будет экономически нецелесообразно. "Это означает, что в Крыму и в Сочи должны быть разные туристы, разные категории отдыхающих. В Крыму сегодня, имея в виду ту инфраструктуру, которая есть сегодня там, всё-таки эта инфраструктура рассчитана на людей с небольшими доходами, и такие люди вряд ли могут себе позволить проживание в шикарных, замечательных гостиницах Сочи. Был бы Крым в составе Российской Федерации или не был бы Крым в составе Российской Федерации, всё равно есть категории людей по доходам, которые в сочинских шикарных гостиницах отдохнуть не смогут, надо ясно отдавать себе в этом отчёт. Что же касается Крыма, то люди с небольшими доходами могут это сделать", - так Путин описал планы использования курортов Крыма.
http://rus.newsru.ua/ukraine/17apr2014/putin_i_shahtery.html


И ответ наших шахтеров на это.

Это цинизм обнаглевшего человека, - глава профсоюза о словах Путина о "пьяных шахтерах"

Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец назвал заявление президента России Владимира Путина относительно украинских шахтеров циничным.

Во время прямой линии с россиянами и жителями Крыма, Путин заявил, что море на полуострове очень грязное и там купаются пьяные шахтеры. "Это циничное отношение человека обнаглевшего, который считает, что ему море по колено. Шахтеры - люди благородные и они просто презирают такого человека", - отметил Волынец в комментарии ТСН.ua о высказывании Путина, сообщает Цензор.НЕТ. По его словами, шахтеры во всем мире тяжело работают и не видят неба и солнца, потому они ценят отдых. И традиции отдыхать у них уже устоявшиеся.
 Источник: http://censor.net.ua/n281871

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22488 : 19 Квітня 2014, 20:30:43 »
Кабинет Табачника  :)

У кабінеті заступника Табачника показали біде, душ і спеціальну кнопку під столом



R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22489 : 19 Квітня 2014, 22:13:38 »
Круто Путин Крым поддержал и шахтеров гавном полил  :negative:.

Путин: в Крыму отдыхали пьяницы-шахтёры, а теперь будут отдыхать малообеспеченные россияне

 Российский президент Владимир Путин заявил, что в Крыму инфраструктура рассчитана на туристов с невысоким уровнем доходов и пообещал обеспечить возможность недорогого проезда на полуостров.

Об этом он сказал в четверг 17 апреля в эфире "Прямой линии с президентом РФ". "К сожалению, материально-техническая база предприятий отдыха, санаториев, курортов Крыма пришла в упадок. Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей".

На вопрос, как же здесь люди отдыхали, - стыдно сказать, но ответ такой странный, - говорят: "Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана – и на пляж".

В Крыму и Сочи должны быть отдыхающие разного достатка. В Сочи построены отели мирового класса, в которых цену ниже некоторого уровня понизить будет экономически нецелесообразно. "Это означает, что в Крыму и в Сочи должны быть разные туристы, разные категории отдыхающих. В Крыму сегодня, имея в виду ту инфраструктуру, которая есть сегодня там, всё-таки эта инфраструктура рассчитана на людей с небольшими доходами, и такие люди вряд ли могут себе позволить проживание в шикарных, замечательных гостиницах Сочи. Был бы Крым в составе Российской Федерации или не был бы Крым в составе Российской Федерации, всё равно есть категории людей по доходам, которые в сочинских шикарных гостиницах отдохнуть не смогут, надо ясно отдавать себе в этом отчёт. Что же касается Крыма, то люди с небольшими доходами могут это сделать", - так Путин описал планы использования курортов Крыма.
http://rus.newsru.ua/ukraine/17apr2014/putin_i_shahtery.html


И ответ наших шахтеров на это.

Это цинизм обнаглевшего человека, - глава профсоюза о словах Путина о "пьяных шахтерах"

Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец назвал заявление президента России Владимира Путина относительно украинских шахтеров циничным.

Во время прямой линии с россиянами и жителями Крыма, Путин заявил, что море на полуострове очень грязное и там купаются пьяные шахтеры. "Это циничное отношение человека обнаглевшего, который считает, что ему море по колено. Шахтеры - люди благородные и они просто презирают такого человека", - отметил Волынец в комментарии ТСН.ua о высказывании Путина, сообщает Цензор.НЕТ. По его словами, шахтеры во всем мире тяжело работают и не видят неба и солнца, потому они ценят отдых. И традиции отдыхать у них уже устоявшиеся.
 Источник: http://censor.net.ua/n281871


Внимание, дезинформация: агенство УНИАН по заказу Коломойского распространяет до неприличия примитивную ложь о Путине, "грязном Черном море" и и "пьяных шахтерах"

Вот слова Путина на прямой линии о развитии сферы услуг в Крыму:

 «И сфера услуг, всё-таки про это тоже забывать нельзя, всегда Крым славился, и о нём говорили не только как о базе Черноморского российского военного флота, но и как о всероссийской и всесоюзной здравнице. Мы будем развивать, конечно, и это. К сожалению, материально-техническая база предприятий отдыха, санаториев, курортов пришла в упадок. Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей. На вопрос, как же здесь люди отдыхали, стыдно сказать, но ответ такой странный, говорят: „Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана — и на пляж“. Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений. И вот та самая свободная экономическая зона, о которой вы только что сказали, должна позволить российскому капиталу с известными преференциями прийти на территорию Крыма и Севастополя с тем, чтобы развитие было ускоренным».

Заметили слова о шахтёрах, о том, как было РАНЬШЕ? Обратили внимание, чьи эти слова в кавычках?

А теперь заголовок новости киевского агентства УНИАН.

«Горняки назвали Путина наглецом и циником за „пьяниц-шахтеров“»

И текст:

Шахтеры назвали заявления президента России Владимира Путина циничными и презирают его за оскорбительные слова о «пьяных горняках».
Напомним (мне нравится это трогательное «напомним» — А.К.), во время прямой линии с россиянами и жителями Крыма, Путин заявил, что море на полуострове очень грязное и там купаются пьяные шахтеры.

«Это циничное отношение человека обнаглевшего, который считает, что ему море по колено. Шахтеры — люди благородные и они просто презирают такого человека», — отметил Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец в комментарии ТСН.ua о высказывании Путина. По его словами, шахтеры во всем мире тяжело работают и не видят неба и солнца, потому они ценят отдых. И традиции отдыхать у них уже устоявшиеся.«Например, выйти на поверхность и закурить или взять бутылек, если в бригаде какое-то событие. У них такой способ общения. Они не получают больших денег, чтобы ходить по ресторанам. Они идут в посадку или на лужайку. Но нельзя говорить, что шахтеры пьяницы. Это очень неприятно», — говорит Волынец. Также он добавил, что теперь оздоровление горняков и их семей, которому уделяется достойное внимание, будет проходить за границей. Рассматриваются варианты Болгарии и Турции. Из-за нестабильной ситуации в Крыму, наши горняки, скорее всего, отдыхать там уже не будут».

http://topwar.ru/44618-vnimanie-dezinformaciya-agenstvo-unian-po-zakazu-kolomoyskogo-rasprostranyaet-do-neprilichiya-primitivnuyu-lozh-o-putine-gryaznom-chernom-more-i-i-pyanyh-shahterah.html

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22490 : 19 Квітня 2014, 22:16:36 »
Мариупольским военным вручили 500 тыс.грн. от Коломойского

Из них еще налоги заплатить нужно, 17%.


Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22491 : 19 Квітня 2014, 22:20:25 »
А Рома,все отрабатывает и отрабатывает,свои 30 серебрянников  ^-^,оправдывая Путина и тщательно изыскивая правильную информацию

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22492 : 19 Квітня 2014, 22:21:08 »
юмор

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22493 : 19 Квітня 2014, 22:34:57 »
Ромео, я слушала эту его горячую линию. И про Крым и шахтеров тоже слышала. От красивых слов смысл не меняется. Лично я восприняла это точно так же, как и наши шахтеры - как оскорбление. И при чем тут УНИАН или Коломойский, если он это сказал в прямом эфире.
Там, собственно, еще много перлов. Историю ему тоже б не мешало подучить, хотя, думаю, он сознательно ей манипулирует.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22494 : 19 Квітня 2014, 22:36:28 »
Стараюсь сдерживаться, но не могу пройти мимо.
Вот девочки о некоторых мамах, которые здесь отписываются.
Кто-то скажет что мне занятся нечем, и осуждать некрасиво, но слово недомамки меня просто убило.

Цитувати
А по-поводу бреда на форуме - давно не захожу туда, где заведомо безголовые, избалованные агрессивные недомамки (сори, но женщин, которые воспитывают детей и орут "буду: бить- рвать -убивать" назвать по-другому не могу).

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22495 : 19 Квітня 2014, 22:37:06 »
Ромео, я слушала эту его горячую линию. И про Крым и шахтеров тоже слышала. От красивых слов смысл не меняется. Лично я восприняла это точно так же, как и наши шахтеры - как оскорбление. И при чем тут УНИАН или Коломойский, если он это сказал в прямом эфире.
Там, собственно, еще много перлов. Историю ему тоже б не мешало подучить, хотя, думаю, он сознательно ей манипулирует.

значит каждый услышал, то что хотел...


nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22496 : 19 Квітня 2014, 22:39:28 »
Ромео, в ресторан нас поведете, ведь мы Вам позволяем зарабатывать здесь рубль.   :))

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22497 : 19 Квітня 2014, 22:40:39 »
Ромео, в ресторан нас поведете, ведь мы Вам позволяем зарабатывать здесь рубль.   :))

Это уже старая шутка... Не смешная и не колкая... Скорее глупая...

Вы там выше писали о возмущении... Вы на свой счет принимаете?

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22498 : 19 Квітня 2014, 22:46:24 »
Ромео, и что? Все читали, что этот пересказывал слова. Это первое лицо страны и все поняли что имелось в виду. что для гавнюков-украинцев-шахтёров Крым был нормален, но он не достоин наикультурнейших и высокоморальных граждан РФ. И это выступление показало, что Путин не только - х-ло, как везде ипоют сейчас, а ещё и пи.здло. Раньше оно завляло, что в Крыму войска самообороны, теперь оно говорит, что в Крыму таки были войска РФ! Президент России брешет на весь мир как подзаборная баба -трындычиха. Давлюсь от радости, что на рос. форумах возмущаются даже граждане РФ.


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22499 : 19 Квітня 2014, 22:49:23 »
Стараюсь сдерживаться, но не могу пройти мимо.
Вот девочки о некоторых мамах, которые здесь отписываются.
Кто-то скажет что мне занятся нечем, и осуждать некрасиво, но слово недомамки меня просто убило.
А почему Вы там не возмутились?
Сюда притащили,чтоб жестче холивар организовать? ;)