Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665707 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

po4emu4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22455 : 17 Квітня 2014, 12:19:51 »
Путлер хренов в открытую сказал, что юго-восток - это малороссы, и по не извесным причинам он отошел к Украине.... >:D >:D >:D

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22456 : 17 Квітня 2014, 12:28:11 »
и мне противно слушать.... >:D
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22457 : 17 Квітня 2014, 14:14:29 »

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22458 : 17 Квітня 2014, 14:19:03 »
"Ляпіс Трубецкой" на концерті в Росії послав "нах*й імперських імбіцилів" та скандував "Слава Україні!"
Михалок красавчик, поставил маскалей на место


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22459 : 17 Квітня 2014, 14:20:36 »
Наверное это последний его концерт в Москве))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22460 : 17 Квітня 2014, 14:24:37 »
Наверное это последний его концерт в Москве))
Это в Ижевске. И да, он ранее уже заявил о прекращении существования группы :)


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22461 : 17 Квітня 2014, 14:31:32 »
Это в Ижевске. И да, он ранее уже заявил о прекращении существования группы :)

хотела написать в России...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22462 : 17 Квітня 2014, 14:32:14 »
Девочки, а никак эту голосовалку нельзя убрать??? только страничку грузит -уже не актуальный опрос(((
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Valeria-sid

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 363
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
декоратор, скрапбукер, дизайнер

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22464 : 17 Квітня 2014, 14:50:01 »
http://www.unian.net/politics/908841-kryim-i-ukraina-idet-pryamaya-liniya-s-putinyim-onlayn-translyatsiya.html
эт вы хотите, чтобы у всех гаджеты из строя вышли по причине попадания на них содержания желудочно-кишечного тракта?

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22465 : 17 Квітня 2014, 14:55:54 »
Путин: никто не мешает высказывать свою точку зрения, за то это не хватают и не отправляют в лагеря.

Путин: Надеюсь, что мне не придется воспользоваться правом на ввод войск, данным Советом Федерации.

Путин: Россия не присоединяла Крым силой, а создала условия с использованием вооруженных сил, я прямо скажу, для свободного волеизъявления.

Путин: Украина - многострадальная земля. Там, где возрождается неонацизм - западная часть Украины.

Путин: Харьков, Луганск, Одесса, Херсон, Николаев - это Новороссия.

Путин: Оказавшись в составе этой Украины, собранной по частям в советское время, Новороссия корнями связана с русским государством, с другим менталитетом.

Путин: В Украине нельзя проводить выборы, если есть живой действующий президент. Нужно менять Конституцию.

Путин - Киселеву: Всех задушим, что вы так боитесь-то.

Путин: возле Приднестровья украинские националисты.

Путин: какие-то "украинские коллеги" рассказывали, что Крым нарочно делали дотационным регионом.

Путин: Одесса не была частью Украины до 1920-х годов.

Путин на вопрос про вежливых придурков в Крыму: это были росийские военные и помогали крымской самообороне обеспечить проведения честного референдума.

Ну и напоследок:

Путин: Надеюсь, Украина поймет что в Крыму Россия иначе поступить не могла.

Примерно такие же слова я говорил коту, когда нес кастрировать...

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22466 : 17 Квітня 2014, 15:16:11 »

Единственный выход - поднимать народ в россии против войны кремля (все русские говорят так - Путин это Кремль, НО не РОССИЯ!)


К сожалению, не все русские так говорят, а всего лишь 25-30%  :-[. Остальные 70 - поддерживают Путина и войну с Украиной.


а про 9 Мая  ??? уровень маразма это карлика нельзя недооценивать ... посещают смутные сомнения, что в Светлый Праздник Пасхи устраивать начнет, тем более в этот день ДР Гитлера ,вроде   - его день , сами понимаете

Да у них ничего святого  :negative:, на все самые большие праздники у них действия активизируются, как специально  ??? - Благовещенье (начались захваты в Донецке), Вербное Воскресенье. Записи СБУ слушали, так эти уроды ржут с того, что классный праздник сделали (это было Вербное Воскресенье и тогда наших СБУ-шников расстреляли в машине). Не удивлюсь, если на Пасху танки въедут  :'(.

Путин всё же любит к дате что-то приурочить. 7 октября 2006 г. в России была убита журналистка и многодетная мать  Анна Политковская. Есть версия, что это был подарок путину от его спецслужб (у него ДР в этот день). Потому как журналистка занималась Чеченской войной, во многом разоблачая путина, тем самым ему мешала. А вообще за время правления Путина в России было убито 98 журналистов, а начиная с 1991 года - 165!!!  :o

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22467 : 17 Квітня 2014, 15:25:35 »
кстати, о Политковской. да, она писала о Чечне и за это была, скорее всего, убита. кто не знает, что именно она писала и какую информацию собирала в поездках, можете прочесть вот это http://www.haaman.com/developments/2160-govorite-chechenskie-boeviki-rezali-golovy-a-vot-chto-delali-russkie-soldaty.html (слабонервным не читать)

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22468 : 17 Квітня 2014, 15:49:19 »
 звери , неа, не звери, они такого не делают,  дефективное отродье   ???

и к нам еще придти не успели, а уже уши резали что это  :-[,  и на митингах своих умудряются собрать всех отморозков каких можно  только найти :walldash: даже баб отыскали, которые ногами забивают  >:D

ПС
я тут недавно на видео набрела, кто хочет найдет в контакте могучая армия КАЦАПСТАНА )))) я и так догадывалась, что там служить остается - самое отборное Г , порядки там сами знаете какие ...  но теперь понятно почему их петухами называют (русских военных ) ,   вся их  сушность и мощь ... нам еще будет рот раскрывать про "ГЕЕВ И ЕВРОПУ?)  ;D чтобы там отслужить нуно очко иметь еще то
« Останнє редагування: 17 Квітня 2014, 16:06:52 від ogle »

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22469 : 17 Квітня 2014, 16:20:01 »