Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 581936 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #105 : 27 Червня 2012, 15:32:42 »
(кто угодно лишь бы не он)
тогда опять Ющенко  ;D а то Юлю уже посадили ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #106 : 27 Червня 2012, 19:44:16 »
Как не прискорбно, но если выбора не будет - то да.
Странно как-то :-\. А по мне так, куда уж хуже президента, ранее промышлявшего разбоем и изнасилованиями; а теперь сам народ, зная это, дал ему добро разбойничать в государственном масштабе. И мы еще удивляемся, почему же так плохо живем? :walldash:


Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #107 : 27 Червня 2012, 19:47:52 »
да, Грузия молодец!
но не забывайте какова территория Грузии и какова Украины. в маленьком государстве легче навести порядок. имхо
У каждой стороны 2 медали. Я как-то видела интервью Саакашвили, в котором он удивлялся, почему Украина до сих пор не пошла по этому пути, ведь в большом государстве реформы проводить легче (по его словам). В Грузии 4млн. жителей, все друг друга знают, и многие его знакомые и приятели пострадали от этой реформы, но он все же не побоялся обидеть меньшинство во благо большинства


рыбка

  • Гість
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #108 : 27 Червня 2012, 19:54:51 »
У Ющенки походу бабки заканчиваются ;D Семья большая, надо пролазить опять...
А я голосовать не хочу вообще идти!
+1

рыбка

  • Гість
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #109 : 27 Червня 2012, 20:12:11 »
Не будет на территории детской площадки новостроя  Соколов сказал.Испугался определенно ;D ;D ;D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #110 : 27 Червня 2012, 20:52:58 »
Не будет на территории детской площадки новостроя  Соколов сказал.Испугался определенно ;D ;D ;D
до выборов не будет, а там дальше кто его знает  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Vocalka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #111 : 27 Червня 2012, 22:55:34 »
Дмитрий Табачник, какой является сейчас  министром образования и науки, спорта и молодежи считает беспочвенными обвинения в коррупционной деятельности, выдвинутые ему со стороны Николая Томенко, какой ныне трудится на посту заместителя председателя Верховной Рады, и дополнительно является сегодня одним из лидеров политической партии «Батьківщина».
Относительно этого он объявил на последней пресс-конференции. "Заявка Николая Томенко клевета и копеечный популизм", - сказал министр Табачник.
В дополнение, министр указал, что предъявленные обвинения в увеличении стоимости учебников по моменту привлечения в полиграфические предприятия организации-посредника не имеют под собой никаких серьезных оснований, поскольку в среднем цена учебника достигает приблизительно 13 гривен.
Когда школьный учебник приходилось двукратно переводить, и при всем этом, его выпуск не превосходит двухсот экземпляров, то, совершенно естественно, что себестоимость его способна несколько вырасти.
Наиболее дорогостоящий школьный учебник из тех, которые были отпечатаны в текущем году, по словам Дмитрия Табачника, обходится приблизительно 640 гривен.
Тем не менее, министр отметил, что в 2009 году во времена присутствия на посту министра образования однопартийца Николая Томенко, а конкретно  - Ивана Вакарчука итоговая стоимость учебной литературы была значительно больше.
Так, если верить информации, выданной Министром, в указанном году стоимость учебного пособия по физике на языке народных меньшинств была приблизительно 840 гривен, учебник по зоологии на любом языке народных меньшинств где-то 870 гривен, учебник по математике около - 700 гривен.
В текущем году, со слов Дмитрия Табачника, например, школьный учебник по  математике, обойдется не свыше 500 гривен.
Дмитрий Табачник дополнительно заметил, что субсидирование производства учебной продукции книгоиздания выдержало ряд этапов ревизий.
По словам министра науки и образования, абсолютно все украинские учебники печатаются на бумаге, произведенной в пределах Украины и на национальных полиграфических предприятиях.
Заявление Томенко, как утверждает Табачник, имеет связь, вероятно, с предстоящими выборами в Верховную Раду и потребностью увеличения собственной репутации в среде вероятного электората.
Помимо этого, Табачник сообщил, что двенадцатого июня он приедет в Харьковский печатный завод, где реализовывается печать подавляющего большинства учебной литературы.
источник

Что Вы думаете по этому поводу?

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #112 : 27 Червня 2012, 22:58:39 »
Я думаю,что все одинаковые,кто при власти.Одна цель-деньги.жизнь в свое удовольствие.И мне все равно,кто кого и в чем обвиняет.Правда в этих людях не найдешь.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #113 : 27 Червня 2012, 23:45:11 »
че то я не пойму :-\, это пропаганда какая то или просто от нефиг делать? а свое мнение?
вот только политики на этом форуме не хватало еще!!!!! ???

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #114 : 28 Червня 2012, 11:09:41 »
Депортировать таких как табачник нужно, тоже мне министр образования  http://www.polit.ua/news/2010/04/12/diplom.html
« Останнє редагування: 28 Червня 2012, 11:13:29 від tankya26 »

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #115 : 28 Червня 2012, 11:12:37 »
че то я не пойму :-\, это пропаганда какая то или просто от нефиг делать? а свое мнение?
вот только политики на этом форуме не хватало еще!!!!! ???
Конечно пропаганда, человек специально создал профиль что бы это втулить, заколупали уже мусорить на форуме!

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #116 : 28 Червня 2012, 11:20:49 »
Я думаю,что все одинаковые,кто при власти.Одна цель-деньги.жизнь в свое удовольствие.И мне все равно,кто кого и в чем обвиняет.Правда в этих людях не найдешь.
Что хороших там нет -это факт, но раньше хотя бы школы так массово не закрывали, особенно на селе. Я по своей деревне сужу - там деградация полная; и как они молодых людей хотят заставить не выезджать массово в города, если там даже элементарного образования в 9 классов ребенку дать нельзя? (А про то, что работы нет никакой, я вообще молчу)


tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #117 : 28 Червня 2012, 11:31:30 »
Не могу успокоиться, ещё одна статья о Табачнике, кому не лень почитайте  http://ru.tsn.ua/ukrayina/tabachnik-schitaet-ukrainu-malorossiey-i-chastyu-russkogo-mira.html    , вот пара абзацев:
"Благодаря тому, что Украина является частью "русского мира", мы получили возможность приобщиться к огромному миру общероссийской литературы, мира крупнейших интеллектуальных глубин", - добавил он.

Кроме этого, говоря о названии "Малороссия", которая во времена Российской империи означало часть территории, которую населяли украинцы и было синонимом слова "Украина", Табачник отметил, что это название не является таковым, которое унижает украинцев, поскольку аналогичные названия частей своих территорий есть и у других государств, в частности, в Польше центральная часть страны, откуда и пошло польская государственность, называется Малопольша, а в Праге есть улица с названием "Малая страна". "С самого начала в слове "Малороссия"- нежность и уважение к родине исторической Руси, ее давнего, изначального центра. В том, как пытаются сегодня исказить эту позицию, выдавая Украину за что-то униженное и незначительное в глазах Русского мира", - объяснил Табачник.

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #118 : 28 Червня 2012, 14:40:53 »
Странно как-то :-\. А по мне так, куда уж хуже президента, ранее промышлявшего разбоем и изнасилованиями; а теперь сам народ, зная это, дал ему добро разбойничать в государственном масштабе. И мы еще удивляемся, почему же так плохо живем? :walldash:
И всё-же это выбор народа... Они все там хороши. только одни отсидели, другие сидят, третьим жена-американка зад прикрывает на мировом уровне, а четвёртые пнутся изо всех сил к кормушке любыми правдами и неправдами. Обицянками кормить и красиво говорить многие умеют, но это ещё ничего не значит. Как и то, что докапаться можно до каждого.
Зы. Я на выборах вообще-то за Тигипку голосовала, но если-бы он раньше делал то, что сейчас, так и за него не отдала-бы свой голос. ;)
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #119 : 28 Червня 2012, 14:47:14 »
Все-равно я бы к общему знаменателю всех не приводила.  :-\
Одно дело сидеть за сомнительными обвинениями в перевищенни, а другое - за разбой. Или Вы искренне верите, что человек исправился и уже стал обладать набором моральным качеств, подобающих президенту нашей страны.

Kupi.cn.ua