Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 581146 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #75 : 22 Червня 2012, 15:17:48 »
Вроде как  Тимошенко собираются выпустить /тогда регионам хана/
Откуда инфа? Не верю: они ж не самоубийцы, чтоб выпускаь главную конкурентку перед самыми выборами.


Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #76 : 22 Червня 2012, 15:20:07 »
Вроде как  Тимошенко собираются выпустить /тогда регионам хана/
главное что б когда ее выпустили она не начала садить их, а то их разборки под надоели  :negative: . Сначала Юлька много на себя брала, теперь Регионы. Как по мне при Кучме жилось отлично себе тихонько делили людей в разборки не вмешивали.

рыбка

  • Гість
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #77 : 22 Червня 2012, 15:22:47 »
Откуда инфа? Не верю: они ж не самоубийцы, чтоб выпускаь главную конкурентку перед самыми выборами.
Из телека  :)

рыбка

  • Гість
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #78 : 24 Червня 2012, 15:04:01 »
Вчера Атрошенко какой концерт забабахал с Веркой Сердючкой :o :o :o А салют мы изокна своего дома смотрели,оч красиво!

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #79 : 24 Червня 2012, 15:13:16 »
Вчера Атрошенко какой концерт забабахал с Веркой Сердючкой :o :o :o А салют мы изокна своего дома смотрели,оч красиво!
началась предвыборная гонка  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #80 : 24 Червня 2012, 16:34:22 »
да, надо будет эти капиталовложения как нибудь отбить..., даром то никто и копейки не выкинет

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #81 : 24 Червня 2012, 19:40:33 »
Стою у кассы в Макдональдсе, рядом мужчину спрашивают: "Доброго дня, що будете замовляти?" В ответ: "А я не понимаю что вы мне говорите!" Ну я ж не могла не съязвить : "Да, мляхо, совсем не понятно..."
А он оказался (или прикинулся) представилем одной из соседских держав, типа поляк или чех. Наша обслуга зелебезила, старший смены замелькал и иже с ним вся остальная команда. Вот и весь патриотизм... в уважающей себя державе -  не понимаешь: "Касса вильна, наступний!" и в зад никто дуть не будет.
(следующий раз прикинусь немкой).
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #82 : 24 Червня 2012, 20:30:18 »
...ага. Или как наши перед иностранцами кемпинги выстраивали, старались. А французы из энтого кэмпинга в прямой эфир Украине свои две голые ж..пы показали :o

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #83 : 25 Червня 2012, 19:16:21 »
Ну, европейцы, они ж раскрепощеннее, чем мы, ханжи ;D
А я вот целый день сегодня по радио и телеку слышу, как иностранцы, приехавшие на Евро, довольны нашей милицией: мол, сама доброта и любезность, всегда придут на выручку и помогут. Так и напрашивается вопрос, так почему же они относятся как последние отморозки к своему народу, за счет которого и живут, собственно >:(


marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #84 : 26 Червня 2012, 08:55:02 »
Ну, европейцы, они ж раскрепощеннее, чем мы, ханжи ;D
А я вот целый день сегодня по радио и телеку слышу, как иностранцы, приехавшие на Евро, довольны нашей милицией: мол, сама доброта и любезность, всегда придут на выручку и помогут. Так и напрашивается вопрос, так почему же они относятся как последние отморозки к своему народу, за счет которого и живут, собственно >:(
не хочу никого обидеть,у меня у самой родственники менты есть,но как говорил Задорнов по отдельности вы все классные ребята,ну как соберетесь все вместе...
вон вчера по новостям показывали,мужик пиво на вокзале пил,так они его так избили и дубинкой изнасиловали,что прямую кишку порвали
вот так наша милиция нас бережет

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #85 : 26 Червня 2012, 14:56:58 »
Да, я тоже слышала об этом случае :'(. А вообще, я считаю, что при наборе в милицию обязательно претенденты должны сдавать тесты на адекватность и психическую устойчивость; потому как описанные выше и подобные их действия наводят на мысли, что добрая половина ментов (если не больше) просто какие-то маньяки-извращенцы и их надо содержать изолированно от общества >:(
И самое страшное, что никто из нас не застрахован от их произвола, каждый может оказаться в ненужное время в ненужном месте и пострадать ни за что, и никто не поможет...
« Останнє редагування: 26 Червня 2012, 14:59:01 від Finka »


тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #86 : 26 Червня 2012, 15:40:18 »
Не в обиду жителям сельской местности,но в основном в милиции селюки или городские,но одним словом "бычье" их хочется назвать. И чем беднее оно жило,ниче из себя не представляло,тем хочет больше свою влась на работе показать.Я считаю,что нормальный человек там работать НЕ СМОЖЕТ.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #87 : 26 Червня 2012, 15:46:10 »
Не в обиду жителям сельской местности,но в основном в милиции селюки или городские,но одним словом "бычье" их хочется назвать. И чем беднее оно жило,ниче из себя не представляло,тем хочет больше свою влась на работе показать.Я считаю,что нормальный человек там работать НЕ СМОЖЕТ.
почти согласна просто хотела сразу написать но культурно не получалось, я думаю есть и нормальные, но всех у кого нету в/о и денег и дворовое б.. сужу по двору где жила все "Милиция" а просто работать руками они не достойны

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #88 : 26 Червня 2012, 15:46:36 »
согласна, только хочу уточнить что рыба гниёт с головы, руководство подбирает по себя контингент, умные и думающие люди им не нужны, как же ж будут тогда притоны крышеваться, если будут честные подчинённые, деток чиновников тоже сажать в тюрьму нельзя, врят ли это всё решается на уровне патрульных и участковых....

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику?
« Reply #89 : 26 Червня 2012, 15:50:31 »
так и я том!Всегда говорю:рыба гниет с головы. :super: Нормальное руководство не будет держать таких сотрудников.А раз они все как на подбор-значит,других не надо. :walldash:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua