Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Оля,можно ли забрать у папы из остатков и как правильно объяснить,что искать?В котором часу ему можно звонить?Хочу забрать:http://ogle.bunddler.com/?id=192488http://ogle.bunddler.com/?id=228052
Оль, а сколько по волмарту флиска обойдется? и я еще успеваю?
звони в любое, я сейчас ему сброшу, что ті хочешь
бросайтецена сайта*1,05*25,51 + вес 5 дол за кг
уже бросила))) до НГ врядли?
неа 5-6 недель
а сиерра, так же идет?
морем все так идет, авиа сейчас даже не хо и собирать - не соберем дорого