Оль, хочу малой куртку за 9,50. Но она у меня такая худющая
Как думаешь, не будет на ней как на швабре? Что посоветуешь?
Наташ, не могу сказать, что они широкие прям такие уже, у меня малая средней упитанности, носим такую

знаешь, по такой цене , можно рискнуть

ну, я так думаю
А 6-6х на какой рост? А то у меня малая высокая, переживаю что б впритык не была
по размерной сетке ,что тут внизу
114-122см