Оля, извини за шум, оставляю заказ у вас, просто у сына такая куртка есть, еще по 8 долларов брала. она меня вполне устраивает, хочу взять на след. год, потому что наши цены не радуют, они недавно были кажется по 12 долларов. уже думала хоть по такой цене покупать, а тут можно сказать шара такая. так вот это и кипишую. Еще раз извините.