Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Да, а девочка вчера не за эти куртки спрашивала?
Оля, привет!Интересует Заказ №1870405 от 05.10.2015, стоит ли его ждать?Если ты уверена, что его не будет, то купи мне его повторно, курсовую разницу готова доплатить!
Оля, МОГУ ОПЛАТИТЬ СВОЙ Заказ №2036289 от 27.11.2015. Статус куплен, сумма в долларах. Можно оплачивать и по какому курсу?спасибо
Блин моя флиска не купилась.Оль где еще можно посмотреть дет.флиски на рост 150-155 по хорошим ценам (или уже ждать новых скидок)
Оль, подскажи, понравилась кофточка http://www.amazon.com/GUESS-Womens-Gilmore-Wrap-Top/dp/B015VHKU5Q/ref=pd_sim_sbs_193_48?ie=UTF8&dpID=41pU8qribBL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL200_SR150%2C200_&refRID=1SACSPBXNE0DJG98F2GX У меня Гессовские свитерочки были, на 96 см груди размер М подходил. Сейчас чуток поправилась и теперь у меня 98 см и + пять кило А тут получается по размерной сетке это ХЛ Может что то посоветуешь? И это какой амазон англ или америк Скинь ссылку на другой амазон, хочу там еще посмотеть Гесс.